К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Один ФПринт на два рабочих места 1С:Розница

0 - 06.07.2017 - 11:16
Возможно ли работать с одним ФПринтом с двух рабочих мест 1С:Розница?
Как будет закрываться смена?
Что говорит закон на этот случай?
Спасибо.



Гость
1 - 06.07.2017 - 12:24
купите второй и не мучайтесь ерундой
в критичный момент отвалится единственный и ... будет тебе многА-многА счастья....

2 - 06.07.2017 - 19:24
Вы это клиенту посоветуйте...
Гость
3 - 06.07.2017 - 20:23
беги к клиенту

4 - 08.07.2017 - 07:59
0-shotsdv2008 >Есть обормотка на Инфостарте, которая работает "мимо" ОдноЦе, печатая из текстовых файлов, сформированных из ОдноЦе. У мну реально 2 манагера чеки на один Атол молотят без проблем, сам Атол подключен к серверу терминалов, который стоит тут же в уголочке, оптовая торговля, не магазин, офис, но, думаю и для магазина прокатит.
http://infostart.ru/public/609030/

Встречный вопрос, что делаешь с округлениями?
У меня количество очень дробное, куча скидок, в результате Окр(Всего/Количество,2 )*Количество не всегда равно Всего по строке!
5 - 08.07.2017 - 08:01
4-K Michael >+4 закрывает смену тот, кто прописан в приказе, открывается автоматом с пробитием первого чека.
6 - 08.07.2017 - 15:59
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
Встречный вопрос, что делаешь с округлениями? У меня количество очень дробное, куча скидок, в результате Окр(Всего/Количество,2 )*Количество не всегда равно Всего по строке!
Спасибо за ссылку. Для Розница 1 есть классные решения, а у меня Розница 2.2...
Не понял, какие могут быть проблемы с округлениями? Кол*цена=сумма. Сумму округляешь, потом складываешь суммы по строкам и получаешь Всего, которое уже не надо округлять.

Отредактировано shotsdv2008; 08.07.2017 в 16:00. Причина: орфография
7 - 08.07.2017 - 16:38
6-shotsdv2008 >Не так, в фискальник (Атол 30Ф) по строчке товара передается Цена, которая вычисляется как Окр(ВсегоПоСтроке/Количество,2) где ВсегоПоСтроке - это уже с учетом скидок, а Окр - обязательно, т.к. этот фискальник понимает 2 знака после запятой, если там больше, у фискальника едет крыша и получается "цена на уголь в бухте Тикси", один раз прокололись - долго объяснялись с клиентом и в налоговой. Еще в фискальник передается количество и ставка НДС, все остальное эта "шайтан машина" считает сама. При дробных количествах и округленной цене бывают различия в копейках по строке и документу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены