К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обновление конфигурации

Гость
0 - 02.02.2012 - 14:28
..Попросили тут меня обновить конфигурацию... и все бы ничего но ... как всегда но..

перенес я изменения на последний релиз все норм.. н

но при этом была просьба оставить механизм поддержки... если я накатываю своюй обнову в режиме объединения то версия поддержки после обновления остается прежней а не новой..
если сперва накатить типовые конфигурации то я получу потерю данных...

можно ли программно или в конфигураторе.. поменять вручную версию поддержки?



Гость
1 - 02.02.2012 - 14:46
Гость
2 - 02.02.2012 - 14:51
а по существу?...
Гость
3 - 02.02.2012 - 15:11
(3) ПОИСК!!!
Гость
4 - 02.02.2012 - 15:13
4-Reaper > И подзатыльник ему такой - Дзынь!
Гость
5 - 02.02.2012 - 16:54
хз.. мож я такой слепой но поиск мне ничего не дал... приведите пример запроса для поиска
Гость
6 - 02.02.2012 - 17:08
"обновление, поддержк*"
Гость
7 - 02.02.2012 - 17:12
собственно нашел.... н поиском через жопу...а если точнее найдя то что нужно при поиске совершенно другого...
я понимаю Вы тут все такие деловые и занятые... вот только сперва сами попробуйте поиском найти то, что нужно исходя из предпосылок.... в данном случае для меня были ключевыми словами "версия поддержки". Ладно хорошего Вам настроения господа. будьте проще и помните, что зачастую Вы выглядите довольно глупо...пыжась какие вы умные. Не обижайтесь. зачастую я сам такой. Удачи. Тема закрыта
Гость
8 - 02.02.2012 - 17:14
7 -> извини ) для меня ключом было версия, поскольку именно в номере версии была загвоздка... а не само обновление. Поэтому и возникла проблема.
9 - 02.02.2012 - 18:36
я 7-к, и то знаю как правильно обновлять. У меня правда проблема похуже возникла. Попросили обновить базовый ЗУП. Пытаюсь обновить через интернет, в режиме предприятия, и ничего не получается. Захожу в конфигуратор. Оказывается, какой-то добрый человек умудрился базовую обновить проф версией. И теперь основная конфигурация - проф 31.4, а конфигурация поставщика - базовая 27.6. Подскажите несчастному клюшечнику, что делать в этой ситуации
Гость
10 - 02.02.2012 - 18:54
Миша я рад за тебя) что знаешь.. но как то редко я сталкиваюсь с типовыми конфигурациями. честно говоря я и забыл когда эти занимался... а когда обновлял измененые то всем было пофиг на типовую поддержку. Но не суть... Попрошу еще раз помощи...

итак чтоб ориентироваться текущий релиз пусть будет 5 новый 25
взял исходную конфигурацию
Через Конфигурация - Поставка конфигурации создал файл поставки

В типовую конфигурацию с 25 редизом нес все изменения..
Далее иду Конфигурация - Поставка конфигурации - создаю файл обновления конфигурации при этом выбираю в качестве конфигурации для обновления ранее сделанный файл поставки

После чего иду в исходную конфигурацию Конфигурация - Поддержка - Обновить конфигурацию из файла.. выбираю созданный файл...
при этом выскакивает окно Файл не содержит доступных обновлений
Данный файл содержит обновления для следующих конфигураций
конфа версия 5...


что я не так делаю?
Гость
11 - 02.02.2012 - 19:02
11-ktvofffka >ты уже закрыл тему вроде?... или ещё нет?
Гость
12 - 02.02.2012 - 19:04
ну... показалось что нашел решение.. сейчас столкнулся с новой.. которую я и описал )
Гость
13 - 02.02.2012 - 19:33
В общем ничего не понимаю.... если я на типовую потом накатываю свой файл поставки от 5 версии а потом сверху 25 то все ок..

но смысл тогда вообще этим заморачиться.... типовое обновление я же уже не накачу....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены