К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нужен спец по 1с удаленно

Гость
0 - 12.04.2012 - 17:50
3 вопроса по 1с

v7: счет фактура проблема
Обновил регламентированные отчеты,для 1с7,7 025 общая бухгалтерия, за 1 квартал 2012 года, но форма счет фактуры не изменилась.
так вот у меня до сих пор в счет фактуре
""Приложение №1
к Правилам ведения журналов учета полученных и выставленных счетов-фактур,
книг покупок и книг продаж при расчетах по налогу на добавленную стоимость,
утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 2 декабря 2000 г. N 914
(в редакции постановлений Правительства Российской Федерации
от 15 марта 2001 г. N 189, от 27 июля 2002 г. N 575, от 16 февраля 2004 г. N 84)""

это же устарело?

Мне знающие люди сказали:
"форма сф меняется не обновлением отчетности, а обновлением релиза. последний на текущий момент вроде 538 для общей бухни "

Но так же сказали что если сейчас у меня конфа старая, и я обновлю ее до последней версии, то могут быть проблемы.

Вопрос: как все таки обновить счет фактуру, и не получить проблем?



Контакты скайп: etomoylogin2
Цена вопроса 200р
Пытался сделать самостоятельно, не получилось
http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=605611



v7: как исправить z отчет

подскажите мне не 1с,
по поводу такой проблемы:
"1С-Рарус:Магазин бытовой техники и средств связи" Изменилась форма собственности, раньше было ООО"Рубеж-2000" а стало ИП Рябов И,В , так вот в z отчете до сих пор ООО"Рубеж-2000" , как исправить проблему?

Контакты скайп: etomoylogin2
Цена вопроса 200р
Пытался сделать самостоятельно, не получилось
http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=605645


v7: проблема со сканером торговым

подскажите мне не 1с,
по поводу такой проблемы:
Сканер Eclipse 5145. Нужно чтобы в документе "Инвентаризация" , создаваемом 1С-Рарус:Магазин бытовой техники и средств связи, в магазине в любом поле ввода (серийный номер, или просто сканирование в сам акт инвентаризации)


Так вот какая ситуация в разных магазинах


Кировский р-он - в сам акт инвентаризации сканирует нормально, при сканировании серийного номера - пропускает цифры в середине или в начале/конце номера.

Ленинский- не сканирует в акт инвентаризации, при сканировании серийного номера - пропускает цифры в середине или в начале/конце номера.


Красных комиссаров - при сканировании серийного номера появляется окошко, в котором виден предыдущий отсканированный номер. Требуется постоянно нажать "нет" в окошке, чтобы появился новый отсканированный номер.

Как решить проблему???

Контакты скайп: etomoylogin2
Цена вопроса 200р
Пытался сделать самостоятельно, не получилось
http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=605640



Гость
1 - 12.04.2012 - 20:53
сколько тебе лет?
Гость
2 - 12.04.2012 - 23:09
цена ответов:

на вопрос 1) порядка 10000 руб, зависит от старости конфы и наличия и количества внесенных самостоятельно изменений. также зависит от хотения функционирования дополнительно написанных под конфу внешних отчетов и обработок в обновленной конфе - при наличии таковых.

на вопрос 2) бесплатно: не знаю, поотму что не 1с

на вопрос 3) бесплатно: нанять программиста 1с чтобы посмотрел и либо исправил, либо посоветовал новые сканеры и/или новые программы.
3 - 12.04.2012 - 23:23
(0) Где ты такую жабу взял? Она скоро тебя до смерти задушит!
Гость
4 - 12.04.2012 - 23:29
Предлагаю ввести в правила форума бан за жлобство.
5 - 13.04.2012 - 01:56
)3) жаба - это самый страшный зверь! она уже задушила половину населения!!!
6 - 13.04.2012 - 07:52
Автор на другом форуме в ответ на предложение обновить релиз пишет:
"просто если обновлю, то хана релизу, так как ее кодер пилил"

Отсюда вопрос: куда делся кодер, который "пилил"?
Гость
7 - 13.04.2012 - 07:55
2(6) куда он делся - это понятно из цены вопроса
8 - 13.04.2012 - 07:57
(6) Ответ, по-моему, очевиден: разбогател на авторе и подобных ему, ушел на покой и уехал жить в Майами, больше кодить не хочет. :-)
9 - 13.04.2012 - 09:10
п1 ) поставить внешнюю форму и уточнить подойдут её несколько ограниченные возможности конторе - 15 мин за глаза
п2) если дело в 1с - на мисте всё правильно сказали- править в таблицах через драйвер ФР или в обработке (в принципе тоже не долго)
я бы взял по часу работы за каждое успешное 15мин дело :) в МСК ценах это 4-5 т.р. народ из голодных регионов за 1т.р. наверно поможет
Гость
10 - 13.04.2012 - 09:11
"Цена вопроса 200р
Пытался сделать самостоятельно, не получилось"

У меня одного эти 2 предложения вообще никак не коррелируют?
Гость
11 - 13.04.2012 - 10:47
(10)Я слышал фразу круче: (объяснял, почему скачивание файла идет медленно и почему это зависит не от нашего канала и сервера) "я не знаю что такое (тут термин), но дело точно не в этом ".
Гость
12 - 13.04.2012 - 10:53
11-СоболиныйГлаз > Я вчера по телефону подобных фраз наслушался...
Гость
13 - 13.04.2012 - 11:30
за 200 р могу предложить только самому сходить в магазин за мылом и веревкой и удавить в себе зеленую жабу
Гость
14 - 13.04.2012 - 12:11
13-Helen 1986 > за 200 р. даже веревку нормальную не купить, чтоб можно было удавиться:)
Гость
15 - 13.04.2012 - 12:21
о людях надо думать хорошо-), может у человека на клавиатуре ноль через раз работает - пару раз не пропечатался...
Гость
16 - 13.04.2012 - 12:56
0-Романов1 > Пойми, изменения СФ - это не проблема. Совсем. СФ образца 2012 года могут быть внешними файлами (и даже рассылались доброхотами совершенно бесплатно). Но вот как со страховыми? Которые уже надо сдавать почти "вчера"? Как с НДФЛ, которые сдавать "завтра", но базу для них надо вести аккуратно со "вчера"? И прочая и прочая.
Т.е., нужны обновления. Регулярные. А это - дело творческое, ибо конфа покоцанная. Скорее всего, обосновано (судя по упоминанию сканера, кучи магазинов...). Хотя такая бизнес-конфигурация обычно обслуживается связкой Бух+ТиС.
И вот тут встает во весь рост вопрос как сделана "модернизация" конфы Бух77...
Поэтому, прежде чем взятся за ваше обслуживание, любой более-менее вменяемый специалист должен вначале провести исследование на предмет что, зачем, и почему именно так, а не иначе.
А эта работа сама по себе трудоемкая, и требует денег. Именно потому, что трудоемкая, и очень обидно делать ее даром. А это случается достаточно часто, увы. Потом, частенько и иногда, куроводство понимает, что этот этап нужен и стоит своих денег, но чем это утешает того, кто сделал работу?
И, вполне возможно, потребуется какое-то время пребывать "на площадке"... О чем заранее никак сказать не возможно.
Гость
17 - 13.04.2012 - 14:04
(0) да .. смешно . Писать ничего не буду - тут народ уже высказался .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены