К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен ключ ТиС сетевая занедорого

Гость
0 - 06.06.2012 - 10:56
История такая: кудато потерялся клиентский ключ. Посеян очевидно самим клиентом, но крайний я.
Клиент дорог, регулярно платит.
Готов потратиться в небольших пределах, чтобы до конфиликта не доводить.
есстественно покупка новой коробки несколько выходит за пределю буюджета. Интересует, может у кого завалялся ключик не нужный..



41 - 10.04.2019 - 04:49
Не могу найти на просторах инета оригинальный инсталлятор 1С 7.7.
Попадаются только леченные.

В комплекте у нас нашелся CD-диск с инсталлятором сетевой только для компоненты "Бух. учет".

Нам по идее нужен сетевой (не SQL) инсталлятор для компонент:
1) Бух. учет
2) Оперативный
3) УРБД

По идее я могу поставить (когда/если найду) инсталлятор для сетевой комплексной конфигурации с УРБД, а затем в каталоге BIN удалить файл Salary.dll, чтобы исключить компоненту "Расчет"? Такая установка будет корректной?
42 - 10.04.2019 - 09:10
(41) могу прислать (ща отъеду на весь день), засвети куда
зы а что на ИТС уже нет ?
ИТС же выкладываются в инет регулярно
на течсупп.1с всё есть тоже
43 - 10.04.2019 - 09:28
Цитата:
Сообщение от victuan Посмотреть сообщение
В комплекте у нас нашелся CD-диск с инсталлятором сетевой только для компоненты "Бух. учет".
На самом деле с любого дистрибутива 7.7 всегда устанавливаются три компоненты: бухучет, расчет, оперучет.

Просто не все из них показываются: те, которые "не положены", переименовываются в файлы *.pls

Но можно в Проводнике открыть свойства таких файлов и увидеть оригинальное имя: salary.dll или trade.dll. Осталось соответственно переименовать - вуаля, все компоненты установлены!

С установкой distrdb.dll тоже был трюк: создать пустой файл с таким именем и повторить установку (https://forum.mista.ru/topic.php?id=508557)

Но сам я его никогда не применял. так что успеха не гарантирую.
44 - 10.04.2019 - 20:38
Цитата:
Сообщение от victuan Посмотреть сообщение
Не могу найти на просторах инета оригинальный инсталлятор 1С 7.7. Попадаются только леченные.
вот здесь,
https://cloud.mail.ru/public/5GUQ/4J77bE4at

хоть и неоригинальный, но НЕ леченный, ЗАТО пересобранный под windows 64-x.
т.е. просто вместо 16-х сделан 32-х разрядный инсталлятор.
ставится на Win7-64 как родной, т.е. прописывает все ветки в реестре, как положено (т.е. можно работать по OLE)

При этом, еще раз обращаю внимание, не леченный ни разу, требует ключ, как положено, и на всякий случай напомню - на Win7-64х локально ключи не работают, только по сети с какой-нибудь 32-х машины.
45 - 11.04.2019 - 04:31
42-Фдуч >Спасибо! засветил в посте (27)
44-Блондинка в шок >Спасибо, отличная вещь!
46 - 11.04.2019 - 16:24
(45) ушло
47 - 12.04.2019 - 05:27
46-Фдуч >Спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены