К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не запускается файл setup.exe на обновление 1С: Бухгалтерия.

Гость
0 - 17.04.2015 - 17:51
Перестал запускаться файл setup.exe на обновление 595 релиза 1С: Бухгалтерия.Сообщений нет.Файл в процессе W.XP запущен и висит. (Другие программы -не 1C- с файлом setup.exe запускаются.)Подскажите,пожалуйста, что могло произойти в системе.Куда смотреть?


1 - 17.04.2015 - 19:03
и казалось бы, причем тут Астрал-отчет?
2 - 17.04.2015 - 19:06
я к тому, что встречалась с такой же ситуацией (только по ЗиК).
пока иконка Астрал-отчет сидит в трее, ситуация аналогичная. достаточно только ПКМ и "выйти" из Астрала, и процесс setup мгновенно оживает, появляется знакомая картинка на синем фоне.. и понеслась..
Гость
3 - 17.04.2015 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
я к тому, что встречалась с такой же ситуацией (только по ЗиК). пока иконка Астрал-отчет сидит в трее, ситуация аналогичная. достаточно только ПКМ и "выйти" из Астрала, и процесс setup мгновенно оживает, появляется знакомая картинка на синем фоне.. и понеслась..
...если я правильно понимаю, Астрал-отчет -это электронная отчетность...но, у меня не установлена она. Может быть, аналогичная ситуация с другой программой? Но, все ровно,спасибо за ответ...
Гость
4 - 17.04.2015 - 20:35
...Ура! Удалил программу Malwarebytes Anti-Malware (выявляет "паразитов") и долгожданный экран на установку появился! Спасибо "Блондинка в шок"-навела на мысль...Кому и пригодиться!!!
5 - 18.04.2015 - 01:03
Цитата:
Сообщение от kurvik Посмотреть сообщение
...Ура! ... навела на мысль
Ну хвала богам. Вы, мужчины, такие сообразительные!
СтОит вам прямым текстом намекнуть, что у вас всяческая непотребность болтается (в системном трее, а не там, где вы сейчас подумали)
как вы сразу с гордостью сообщаете, что вам в голову светлая мысль пришла.
:)
6 - 18.04.2015 - 01:12
5-Блондинка в шок > у когото болтается без дела, а у когото стоит как положено!
7 - 18.04.2015 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
СтОит вам прямым текстом намекнуть
ОФФ Не знаю, о чем вы подумали, но мне нравится ход ваших мыслей (С) :)))
Гость
8 - 18.04.2015 - 11:13
4-kurvik > Зря удалил. Сетап.екзе от фирмы 1С - это реально паразитная программа.
В частности, при запуске на терминальной сервере, - невосстановимо коверкает список баз у ВСЕХ терминальных пользователей. И не только добавляет туда свои паразитские демо-базы. Нет. Гробит список баз гоооораздо сильнее. И восстановить потом списки баз индивидуально каждому юзеру - задача не из простых.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены