К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не заполняются графы в 4-фсс. Помогите разобраться

Гость
0 - 09.04.2012 - 15:03
День добрый! Подскажите пожалуйста, при формировании 4-фсс. не заполняются графы Расходов на соц.страхование и Уплаченные страховые взносы. и в таблице1 и в таблице 6. В чем проблема подскажите пожалуйста?

1С:Предприятие 8. конфигурация Бухгалтерия предприятия 2,0



Гость
1 - 09.04.2012 - 16:09
в 1С....
2 - 09.04.2012 - 16:23
а расчёт прописан в модуле? может, только пустографка...
Гость
3 - 09.04.2012 - 16:41
(0) соответствующие документы заполнены (Ввод доходов, НДФЛ и налогов (взносов) с ФОТ и Расчеты по страховым взносам (с видом операции ФСС))?
Гость
4 - 09.04.2012 - 17:47
Расходы на соцстрахование - проводки по б/л, пособиям из ФСС, Уплата - проводки 51-69. Есть?
Гость
5 - 10.04.2012 - 08:55
4-уплата есть.. оборотка по счетам все отражает.. возможно не сформирован какой-то документ..
3-Значит сформированы следующие документы: начисления доходов, соответственно начисление НДФЛ,и начисление налогов (взносов) от ФОТ. Расчеты по страховым взносам не формирую..
2-не знаю. где это можно просмотреть?
Гость
6 - 10.04.2012 - 09:36
3-провела документ Расчеты по страховым взносам. уплата отражается.. Спасибо! Только получается чтоб сформировать отчет, на каждую уплату в части ФСС, ПФР я должна формировать документ плюс для отражения расходов на соц.страх тоже нужно формировать документы, причем я так же вручную должна посчитать все расходы по соцстраху за месяц и просто вписать цифру.. вобщем никакой автоматики..и время затраченное на "автоматическое" заполнение отчета 4-фсс равно времени формирования отчета вручную.. теперь я понимаю почему бухгалтеры до меня так доисторически вели отчетность
Гость
7 - 10.04.2012 - 20:52
(6) если много пособий за счет ФСС (больничные, пособия и т.д...), нет желания вести все это в екселе, затем разносить руками, тогда используйте связку БП + ЗУП (PS но расчеты по стр. взносам всеравно придется разносить дважды).
Гость
8 - 11.04.2012 - 07:06
Немного не в тему: в 1 квартале была выплата пособия по рождению ребенка сотруднику мужчине (жена, мать ребенка в фирме не работает). Выплата по документам проведена, везде нормально отразилась, но в отчет по ФСС не попала. ЗиУП последней версии 2.5.49.1.
Гость
9 - 11.04.2012 - 15:10
(8)Откройте документ Начисление страховых взносов за тот месяц в котором пособие начислено и на вкладке "Пособие по соц. страхованию" посмотрите есть ли строка с пособием, если нет попробуйте перезаполнить документ (PS. Делать лучше на копии).
Гость
10 - 13.04.2012 - 07:34
9-Write >Кроме этого пришлось перезаполнить б/л и всё попало в отчет по ФСС. Спасибо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены