К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НДС по авансам не проходит перезачет

Гость
0 - 06.08.2012 - 18:32
БП. НДС по авансам в следующем квартале, не происходит перезачет автоматом. До этого работали в другой базе, нормально было. Завели чистую базу без переноса данных, с начала года, такая ерунда пошла, что можно проверить?

и еще такой вопрос, почему стаи попадать в книгу покупок не все записи? Опять е в прошлой базе было нормально. С базой работает тот же человек, т.е. проводится все так же.



1 - 06.08.2012 - 19:16
> С базой работает тот же человек, т.е. проводится все так же.
.
очевидно, что с таким подходом вы проблему не устраните, потому как вы изначально дали себес установку что "все правильно". Попробуйте наоборот "наверное где-то неправильно". Настройки программы в новой базе ПОЛНОСТЬЮ соответсвуют ВСЕМ НАСТРОЙКАМ в старой базе? новая база (конфигурация) ИДЕНТИЧНА старой базе...?
Гость
2 - 06.08.2012 - 21:30
1-Чучундер > настройки учетной политики одинаковые выставляли. Я правильно понимаю что подозрения именно на настройки учетной политики? Обе базы типовые. Переносили только справочники штатным средством.
3 - 07.08.2012 - 04:13
2-Line >Не обязательно учетной политики, там еще есть "Параметры учета" и много чего еще.
Гость
4 - 07.08.2012 - 10:00
Конфигуратор: Конфигурация - Открыть конфигурацию
В окне дерева конфигурации ветка регистры накопления. Ищем начинающиеся с "НДС". Их там порядка десятка. Медитируем над "Переносили только справочники" в сочетании с озвученными вопросами в (0)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены