К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Настройка принтера ШК в тонком клиенте.

Гость
0 - 27.09.2012 - 14:25
Есть макет этикетки (фиксорованный). Поставил принтер Zebra GKX420t. Настроил размер страницы ширина 70 высота 100 (как в макете). Печатаю - печатается не полная страница. Смотрю просмотр - принтер свойства стоит размер ширина 70.20 высота 52.80, меняю на 70/100 нажимаю ОК!
нифига! смотрю снова опять стоит высота 52.80. Что я делаю не так?



Гость
1 - 27.09.2012 - 14:37
Мытарства с принтерами продолжаются?
Попробуй переопределить параметры образца
В предыдущей ветке уже рассказывал о зебре, не понимающей изменение размера под драйверами ZPL. Симптомы такие же. Единственное - изменения не воспринимаются ни под какими приложениями: т.е. при печати из блокнота, например.
Гость
2 - 27.09.2012 - 15:03
1-roma n >Продолжаются :-(. тк Тошиба стал переодически сбрасывать настройки купил Зебру и получил еще больший гоморой!
Гость
3 - 28.09.2012 - 10:48
не знаю как в управляемом приложение, я когда настраивал печать на ZM400 в свойствах его драйвера поставил крыж "использовать настройки принтера" . запрограммировал принтер на какую ту этикетку....И забыл о нем. Потом несколько дней ругался, когда он мне при разных программно установленных параметрах печатал все одинаково...Один формат, одна яркость, один шрифт.. Может у вас то же с этим связано. Вообще Зебра - зверь умный, и надежный..
Гость
4 - 28.09.2012 - 11:13
3-VDV1 > личный опыт с новой зебровской железкой, потребовавшей прошивки с привлечением СЦ (впрочем, в СЦ прошить аппарат тоже не смогли) не воодушевляет... Допускаю, что такой неудачный билет выпал, но осадочек-то остался...
Гость
5 - 28.09.2012 - 11:24
Я в СЦ вообще не обращаюсь , только если совсем сломалось, физически. У нас они ZM400 сразу в Москву отправляют на ремонт (тсд Casio тоже).Особой надежды на СЦ не питаю...А по сабжу, возможно GKX420t просто в линейке как "выкидыш" получился,так как по памяти еще где то встречал в Интернете ругань на эту модель
Гость
6 - 29.09.2012 - 07:30
+2 Посмотрел как определяется размер макета в конфигураторе - таже фигня! Пытаюсь установить высоту страницы 100 мм, говорю ОК. Открываю снова и опять 52.8 и хоть ты тресни! Где копать?
Гость
7 - 29.09.2012 - 09:07
Задолбали уже эти суперинтелектуальные устройства! Все оказалось тривиально: сделал автоопределение размера этикетки при помощи встроенного в принтер ПО и все стало нормально. Зачем тогда нужны всякие помошники настройки, если они ничего не настраивают!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены