К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли временно и программно отключить служебные сообщения ?

med
0 - 24.05.2013 - 08:01
8.2
УПП
Делается обработка, запускаемая в автоматическом режиме
проводятся некоторые документы, иногда выдаются сообщения - типа "не распределились по партиям"
И выдается служебная информация, чего, куда, сколько и как :-), но в этих не распределилось она совершенно теряется...
можно ли их как то оптом безболезнено отключить эти служебные сообщения , только на период работы этой обработки ?



Гость
1 - 24.05.2013 - 08:11
Накапливай служебную информацию и выводи на последнем этапе работы обработки. Перед этим можно ОчиститьСообщения(). А совсем правильно не выводить эту информацию вовсе, а сохранять лог и показывать его только по требованию пользователя: завтра же переведёшь на рег задание в клиент-серверной архитектуре, где будешь свою служебную информацию тогда ловить?
med
2 - 27.05.2013 - 06:26
1-roma n > Вот как раз это мне и нужно
Цитата:
Сообщение от roma n Посмотреть сообщение
А совсем правильно не выводить эту информацию вовсе, а сохранять лог и показывать его только по требованию пользователя
Как это сделать ?
У меня перед началом получения информации - обработкой данных идет перепроведение документов. Вот на этот момент, пока идет перепровдение, мне и надо отключить вывод служебных сообщений, а потом снова включить. Как это сделать ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены