К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

можно ли продолжать использовать для рубля код 810?

Гость
0 - 02.03.2012 - 12:52
Прибежала главбухша с наездом, что я такой сякой не слежу за обновлениями и до сих пор не не поменял код 810 на 643.
в принципе и раньше переодически некоторые клиенты присылати свои "требования" на изменение документов, но я обычно их посылал ссылаясь на:
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПИСЬМО от 4 декабря 2000 г. N 176-Т

которое никто вроде не отменял

в котором есть текст:
....
Исключением является применение кода валюты Российской Федерации - российского рубля. При осуществлении расчетов на территории Российской Федерации в российских рублях и при нумерации счетов применяется "старый" код валюты "российский рубль 810". При международных расчетах, когда код валюты является отдельным реквизитом расчетных документов, в этих документах проставляется "новый" код российского рубля "643".

так отменили или нет? и если точно отменили каким документом?
мне поменять не сложно, просто хочется справедливости



41 - 03.03.2012 - 17:37
36-VZ > наивный :)
1. Вывод по участкам давным-давно реализован.
Если есть желание, могу найти твой участок. Но это ни о чем. Есть протоколы (с подписями и печатями), которые получили наблюдатели, и есть цифры по участкам, опубликованные на официальном сайте. Очень сильно разнятся. Есть также обращение в суд - почему разнятся цифры в протоколах, выданных наблюдателям, и опубликованным на сайте? Есть решение суда. Коротко решение звучит так - "пнх..."

2.Разработчик системы ГАС-Выборы льстит себе.Можно пускать наблюдателей в каждую ТИК к терминалу ввода. Это ровным счетом ничего не значит. На официальном сайте избиркома опубликованы данные, которые демонстрируют, что в систему ГАС-Выборы влезли с "черного хода", не через "официальный" терминал ввода. Поэтому, пока наблюдатели толпятся возле терминала, нужный человек правит данные "с черного хода".
42 - 03.03.2012 - 17:48
конкретно:
- по п.2
вот результаты
http://www.murmansk.vybory.izbirkom....=4514021113139

ввести такие результаты через официальный терминал ГАС-Выборы физически невозможно. Не проходят элементарные контрольные соотношения. Программа выдает огромное красное предупреждение на весь экран. Но результаты то введены - а это однозначно свидетельствует о том, что эти результаты введены не через официальный интерфейс, а с "черного хода". Может, прямым запросом к SQL, может, ее как-то, но не через официальный интерфейс.

зы: Это не просто рядовой чухонский участок, по итогам этого голосования бывший бессменный губернатор Ростовской области (20 лет у руля) В.Ф. Чуб - стал членом Совета Федерации.

Решение суда, как я уже выше озвучила - "пнх, уроды"...
43 - 03.03.2012 - 18:39
Конкретно по (41) п.1:
Вот протоколы, полученные наблюдателями (это только небольшая часть. К сожалению, ксерокопии, так как оригиналы приложены к исковому заявлению в суд):





Вот ссылка на результаты по этим участкам :
http://www.rostov.vybory.izbirkom.ru...30071&type=233

решение суда, как я уже выше сказала - "пнх, уроды..."

Ну и каковы твои дальнейшие рассуждения после (36)? Все, как ты сказал - и результаты по участкам есть, и копии протоколов наблюдателей и решение суда... отрицательное решение...

Ну и? Что дальше?
Гость
44 - 03.03.2012 - 19:04
43-Блондинка в шок > То и скажу: результаты будут как в Египте.
Гость
45 - 03.03.2012 - 19:37
(43) пока будем по домам сидеть, ничего не делая, так и будет.
а кроме пнх, что суд говорит?
46 - 03.03.2012 - 20:19
44-VZ > "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с)

45-angro > а кроме "пнх...", по домам к некоторым особо рьяным наблюдателям приходили люди в штатском и о чем то с ними беседовали. Кроме этого, несколько наблюдателей были из рядовых муниципальных служащих - одну перевели в отделение к черту на кулички (на другой конец города от ее места жительства и прежнего места работы), один попал под сокращение, двум объявили выговор за плохое исполнение служебных обязанностей и лишили премии... в декабре... годовой...
Гость
47 - 03.03.2012 - 20:28
(46) Это понятно, суд что говорит?
48 - 03.03.2012 - 20:28
2(46) Так и надо, чтоб об этих фактах узнало как можно больше людей. Чтоб всякие путиноиды не могли вопить: "зато у нас стабильность!"
Гость
49 - 03.03.2012 - 20:31
(48) ты завтра идёшь наблюдателем?
50 - 03.03.2012 - 20:33
2(49) я гриппую :(
P.S. на выборах 96-ого был в избирательной комиссии. Основные подтасовки не на этом уровне, а уже на уровне районных начинаются, а в низовых - все чисто-гладко и прилично.
Гость
51 - 03.03.2012 - 20:35
(50) ну вот видишь один грипует, другому лень, третий думает а что я смогу сделать и т.д.
Гость
52 - 03.03.2012 - 20:35
ну знают все, как проходят выборы, а толку.
Гость
53 - 03.03.2012 - 21:01
(52) ты чё разнервничался?
54 - 03.03.2012 - 21:03
47-angro > В суд, помимо этих протоколов, представителями ТИК были представлены другие протоколы (вероятно переписанные ночью, после того, когда наблюдатели получили свои протоколы и разошлись с участков).

Суд не признает протоколы, представленные наблюдателями.

Суд признает другие протоколы, представленные председателем ТИК.

Суд не видит необходимости назначать какие либо экспертизы по установлению подлинности представленных наблюдателями протоколов.

У суда нет оснований не доверять показаниям председателей вышеназванных УИК и председателю городской ТИК.
Гость
55 - 03.03.2012 - 21:04
ту 53
Гость
56 - 03.03.2012 - 21:09
47-angro > Это понятно, суд что говорит?
Техническая ошибка, пнх...
http://dmitry-noskoff.livejournal.com/128321.html
57 - 03.03.2012 - 21:11
(54)+ иными словами - все вышеприведенные протоколы - это липа. Просто потому, что Медведь и "волшебник" Чуров в один голос с высокой трибуны заявили - все представленные доказательства всех фальсификаций - это липа.
Без всяких экспертиз. Суд верит на слово президенту.
А наблюдатели со своими протоколами - пнх...
58 - 04.03.2012 - 08:53
44-VZ > Египет - не самый худший вариант... на фоне Ливии.
Гость
59 - 04.03.2012 - 11:50
24-Sadovnikov >"наш дурдом голосует за ПУ"?
Гость
60 - 04.03.2012 - 12:17
1) какие у нас альтернативы Пу Тенгу? никаких.
2) как у нас большинство граждан дделает свой выбор президента? по форме лица. можно ли этот выбор считать объективно лучшим? нет.
3) нужно ли идти на выборы? .... хз. если и стоит, то не ради выбора, а ради проявления "политической активности". чтобы спалось президенту с оглядкой на "политическую активность". в принципе, не так уж и мало. но за кого в таком случае голосовать, если идти? не знаааю, ведт если за Пу проголосовать, то может начать считать, как поддержку. А если нет - то могут начаться репреесси, а то и не он президентом станет (а это, имхо, худшее что может на данный момент произойти)
Гость
61 - 04.03.2012 - 12:20
получается что те кто хотят проголосовать против Пу, реально хотят чтобы он стал президентом... как-то всё через Ж, имхо. особенности национальной политики, ля.
Гость
62 - 04.03.2012 - 12:22
(60) ктож тебе так мозги промыл.
так же про гитлера говорили, если не он то кто.

вот, по сведениям на уч. 1398 приехало где-то 10 автобусов с людьми с открепительными удостоверениями.
вопросы откуда их столько? кто их организовал? и где они взяли открепительные?
Гость
63 - 04.03.2012 - 12:27
62-angro > я себе их сам давно промыл. вспомните что становится с организацией, когда меняется руководство. в 99% ломается всё старое, а новое нифига не получается. и руководство снова меняется. в 1% производятся косметические изменения никак не изменяющие текущее положение дел (сори за тафтологию).

ну и кто у нас кроме Гит... то есть Пу Тенга?
Гость
64 - 04.03.2012 - 12:33
я не знаю кто.

щас дальше поеду смотреть как там оно.

попробую объяснить свою мысль таким образом.
вот есть страны "золотого миллиарда", там везде проходят выборы "честно" по крайней мере так скрыто что особо не кричат.
и есть страны где династии у власти. Ливия, Корея, Египет... везде происходят какие-то волнения где-то и войны. люди живут в среднем хуже. Я уважаю статистику, я не хочу жить хуже. я не хочу войны. поэтому должна происходить смена власти мирным путём. пока что голосование это лучшее что было придумано.
Гость
65 - 04.03.2012 - 12:49
кстати, про гитлера. большинство (коренных) граждан были довольны своим выбором (до определённого момента). на СССР бы варежку не разинул, поделился, в крайности бы не впал, и вообще бы шоколадно всё у него получилось. увеличил бы территорию Германии раза в 3.

да и как можно не радоваться, когда живёшь в сильном государстве, увеличивающем своё влияние реальным прирезанием территорий.

это если про поддержку гражданского населения говорить. потому как у народов, подвергшихся агрессии она, конечно же, совсем другая. и способы защиты - это громкие воззвания к общечеловеческим ценностям и заключение союзнических договоров.

собственно воззвания и шум мы и сейчас видим в рамках выборов со сторон не правящей партии. но как поделится власть после удачного "свержения"? и что за бардак будет? хз, но будет некислый.
реально ли настолько плохо, чтобы доводить дело до революции?

закругляюсь, однако.
Гость
66 - 04.03.2012 - 13:00
64-angro > смена власти - это крайность. я вообще не понимаю, зачем она нужна обычным гражданам. только потому, что кто-то хочет власти(стать президентом, рулить страной, и т.п.)?
у рядовых граждан другие интересы - это уровень жизни. и я не верю, что при смене власти он сразу же поползёт вверх. как показывает практика, он в подавляющем количестве случаем сначала на длительный срок резко падает вниз.
и смена власти нужна только если ниже падать уже некуда.
Гость
67 - 04.03.2012 - 13:16
мало места на болотной неугомонные?
причом здесь код рубля 810?

Гость
68 - 04.03.2012 - 13:25
67-Синегурочка > "Как пояснили в психиатрической клинике имени Бехтерева, временной период для невротических обострений и шизофренических психозов, сопровождающихся агрессией, приходится на конец февраля – начало марта и продолжается вплоть до раннего лета.
По словам специалистов, основные симптомы при шизофрении – это утрата чувства реальности пациентом, а также фантазии о крушении или реконструкции мира, присутствие специфичных ипохондрических ощущений. В этот период больной переживает стадии отчуждения и деперсонализации, мышление обладает неким упорядочением, но не подчиняется законам «нормальной» логики. Присутствуют также так называемые кататонические позы и движения, а также бред, который чаще всего проявляется в форме голосов и галлюцинации..."
Гость
69 - 04.03.2012 - 13:31
67-Синегурочка > твоя политическая позиция слишком уж сжата. но и для многих привлекательна как одна из целей. можешь даже включить в свою программу, когда будешь куда-нить балатироваться. иногда так припрёт в городе - а некуда. хорошо хоть Макдональдсы есть.
Гость
70 - 04.03.2012 - 13:40
ту 69
просто всему свое место
вот и вся позиция

71 - 04.03.2012 - 14:44
66-Зелёный тролль >> смена власти - это крайность. я вообще не понимаю, зачем она нужна обычным гражданам. только потому, что кто-то хочет власти(стать президентом, рулить страной, и т.п.)?

Там, где нет сменяемости власти, власть не заинтересована что-то делать в интересах граждан своей страны. А зачем ей это нужно? Лишь конкуренция заставляет власть не зарываться и не наглеть.
Лично мне с трудом верится, что некто Путин, боящийся как огня открытых дебатов, венец творения в плане наемного менеджера по управлению государством, коего мы сейчас "выбираем".
Если бы Путин и возглавляемая им ЕР представляли интересы большинства россиян, не пришлось бы привлекать для подсчета голосов "волшебника" Чурова.
А раз эта гоп-компания не пользуется доверием у большинства населения, то значит надо дать возможность проявить себя другим людям.
Гость
72 - 04.03.2012 - 14:58
расширим для страждущих

Гость
73 - 04.03.2012 - 15:10
(72) Ты это, тай скорее, как в сказке "Снегурочка".
А то будет как в сказке про "Красную шапочку":
придут охотники, распорют тебе брюхо и оттель выйдет наконец волк.
74 - 04.03.2012 - 15:26
72-Синегурочка > О вкусах, как говорится, не спорят... Не дело это соленые огурцы (или селедку) молоком запивать. Все мысли потом только об одном... месте. :-)
Гость
75 - 04.03.2012 - 15:36
мир гораздо интересней и цветней
чем картинка в голове у некоторых и место, сидя на котором они рассуждат о жизни
скорей бы растаять уж...

Гость
76 - 04.03.2012 - 16:17
Волк, вроде хотел держать мораторий на тему политики.
А сам постишь больше всех. Хорошо ли сие?
Гость
77 - 04.03.2012 - 17:06
можно ли продолжать использовать рубля
Гость
78 - 04.03.2012 - 17:16
Предлагаю забанить Синегурочку
Гость
79 - 04.03.2012 - 17:20
ту 78
подруга, это клиника?
нас и так мало (с) некто Маус
Гость
80 - 04.03.2012 - 17:21
79-Синегурочка >лучше мало, чем унитаз.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены