К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Минусовое сальдо по давно уже уволенным людям. Где можно увидеть по ком конкретно?

Гость
0 - 13.02.2012 - 16:57
При переносе из ЗИК в ЗУП неверно перенеслось сальдо по депонированным суммам. Допустим, люди уволены были в 2009 году, а суммы по ним болтаются. Положительно сальдо нашла, при выплате заполняет по ним суммы и можно отследить по ком конкретно. А отрицательные нет, общую сумму по своду и в расчетной ведомости показывает, а по ком конкретно отследить не могу. Ни в свод, ни в расчетную ведомость эти люди не попадают. Где еще можно посмотреть? Заранее спасибо.


Гость
1 - 13.02.2012 - 19:27
Убрать из дкументов Переноса если нельзя разобрать....
Один и выриантов перехода Править документы переноса данных после перехода. Хлопотно! Но иногда Это самое верное решение. Может это Ваш случай...
Гость
2 - 13.02.2012 - 19:53
Не надо пихать давно уволенных в базу. Надо задепонировать их долги на 76 счете, как физическим лицам, и не мучиться. А по прошествии определенного времени списать на 91 счет.
Долги сотрудника перед предприятием так же можно убрать из зарплатных регистров: на 73 счет. И тоже потом убрать на 91 счет, но в убыток.
"Ни в свод, ни в расчетную ведомость эти люди не попадают" - а не надо, барыня, неправду говорить. Сальдо по людЯм ЗиКа показывает очень даже хорошо, если расчетчица не "забывает" их включать в документ Начисление зарплаты. А у вас "забывали"? Ай-яй-яй.
Но восстановить можно таких "забытых" - обормоток по нахождению "разрывов" между начальным сальдо и конечным предыдущего месяца вагон и маленькая тележка.
Гость
3 - 17.02.2012 - 11:54
Да.. действительно в семерке вели неверно. Долги не депонировали. Да и вообще эти физ.лица болтались и долги по ним просто через накопленную задолженность перекидывали из месяца в месяц. Спасибо всем за помощь. После долгих мук все нашла и через корректировку записей в регистре накопления все исправила в ЗУП-е


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены