К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

местные, у вас все живы-целы?

Гость
0 - 08.07.2012 - 15:43
http://vk.com/wall-9024994_10169
http://kotenarina.livejournal.com/335257.html

Кто-нить может толком рассказать, чего у вас там творится?



1 - 08.07.2012 - 17:19
Я не совсем местный, из Туапсинского района, поэтому только видел издалека тучи, затопившие Геленджик. Что сказать? Это внушало!

Кроме того, сам был свидетелем наводнения в Туапсинском районе в 2010 году и ничего сверхъестественного в нынешнем событии не вижу. Разве что масштаб побольше, насколько - мне трудно судить.

Правдоподобность версии о техногенном затоплении Крымска, на мой взгляд, полностью зависит от конструкции Неберджаевского водохранилища - возможен там ручной сброс воды или нет? Я там ни разу не был, так что без комментариев.
Гость
2 - 08.07.2012 - 17:22
почитал, тоже ничего не понял. На кого наехали, за что... :(
Гость
3 - 09.07.2012 - 11:53
Мои соболезнования
4 - 09.07.2012 - 12:05
Соболезнования всем пострадавшим
Гость
5 - 09.07.2012 - 12:23
(0) Не читайте перед едой советских газет!
Была большая вода. Низкие места Крымска действительно затопило. Город холмистый, многие районы повыше - до них вода вообще не дошла. По зомбиящику показывают самую низину - там всегда сильно топит при наводнениях. В домах рядом с Адагумкой (речка) действительно затопило первые этажи многоэтажек, с частных домов люди спасались на крышах. Предупреждения от властей не было, все случилось глубокой ночью, некоторые говорят, что слышали ревуны.
Помощь от властей на семью - булка хлеба и пачка макарон. Как макароны готовить, когда нет света и газа - осталось неясно.
МЧСников в высотках не видели, люди спасались сами, спасали родственников и знакомых на раздобытых лодках.
Про глушилки сотовой связи - полный бред. Наоборот включался технический роуминг: когда отключались вышки одних операторов - сигнал автоматом и бесплатно подхватывала вышка другого оператора связи.
Гость
6 - 09.07.2012 - 12:38
(5) Да плевал я на крикунов, знать бы что все целы...
7 - 09.07.2012 - 14:39
1-Ткачик > Из того, что слышал по "Эху", ручной сброс там не возможен. На вчерашний день до критического уровня остался 1м. Это очень мало...

Соболезнования пострадавшим...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены