К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Корректирующие сведения

Гость
0 - 18.07.2012 - 12:23
ЗИК определяет доначислено-доуплачено? если да, то где, если нет, то угостите какой-нить обработкой, плс (некогда в коде копаться)


1 - 18.07.2012 - 13:13
0-Buhta >Эхх,бодался как то с год назад,корректировку там можно делать,но отдельно от исходных сведений.А ПФР требовал чтобы в одной АДВ были исходная+корректирующая одновременно.Так вот от ЗиК я этого не добился.Загружал пачки в стороннюю прогу и там ваял.
Гость
2 - 18.07.2012 - 13:18
В корректировке РСВ надо указывать доначислено? или можно просто с новыми суммами?
Гость
3 - 18.07.2012 - 14:24
как вообще быть с переплатами, которые были отражены с исходных? можно доуплачено с минусом показывать? или просто подаем корректирующие с новым распределением уплат? обязательно в описи должно быть доуплачено, если распределение уплат поменялось?
Гость
4 - 18.07.2012 - 14:36
Гена! Виктуан! ауууу!!!
Гость
5 - 19.07.2012 - 09:55
(0) +1. есть исходные, есть корректирующие. а сумму доначислено. а для расчета доначислено/доуплачено кнопки нет. файлики *.pf - неудобно разбирать. особенно когда быстро надо.
6 - 19.07.2012 - 15:55
4-Buhta >А я чё? Я Ис+Корр выгружаю из ПУ-5. И вообще, если организация серьезная, численностью выше 300, то ЗИКи чистовую выгрузку не доверяю, только ПУ-5 (тем более сведения по стажу кадровикам приходится доправлять: льготный стаж, временные переводы на день, неучтенные еще в ЗИК больничные и пр.)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены