К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конвертация данных. Перенос в БП 8.2. Меняются Суммы НУ.

Гость
0 - 26.07.2014 - 16:21
По правилам переноса делается перенос из одной базы в БП 8.2.
Все переносится верно, только в Регл.операции иногда в какой-то из проводок сумма из Суммы НУ Дт переносится в Сумму ПР Дт, при этом в остальных проводках в этом же документе - все верно (т.е. исключена ошибка правил, никаких хитрых модулей там нет с анализами).
И при этом в файле выгрузки все верно - проверил.
Есть подозрение что это связано уже не с самим переносом, а с обработкой документа в самой БП после переноса. Подозрение связано с тем, что когда были не настроены Учетные политики организаций - то после переноса все Суммы НУ очищались.
Пробую раскопать какие механизмы включаются после переноса документа - не могу пока понять.
Пробую проще - для новой организации, которой нет в Учетных политиках организаций - делаю просто Операцию, проставляю суммы НУ, жму Записать - суммы НУ очищаются. Хочу найти через отладчик в каком месте они очищаются - не могу найти.
Закомментировал уже все процедуры (перед записью, после записи), закомментировал все подписки на события для Операции - все равно суммы НУ очищаются.
Свои мысли кончились - обращаюсь за помощью к коллегам - есть у кого мысли или может точные знания куда еще можно копать, где смотреть ?



Гость
1 - 26.07.2014 - 20:14
Нашел решение для обеих ситуаций, вдруг кому понадобится когда: Модуль набора записей: регистр бухгалтерии Хозрасчетный.
Там ошибка - не срабатывает в процедуре ПриЗаписи
проверка: Если ОбменДанными.Загрузка Тогда ...
БП 2.0.58.6


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены