К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конфа для бухов с должностными инструкциями на медиков

Гость
0 - 02.10.2012 - 10:38
Частная клиника (вроде зубная) хотят, чтобы при оформлении приказа на работу для выбранной должности выводилась и типовая должностная инструкция (и пр. для медиков).
Существует что-нить эдакое на базе БП или ЗУП 8ки??



Гость
1 - 02.10.2012 - 10:56
я думаю на 1 р.м. т.е. тыщ за 15-25
2 - 02.10.2012 - 11:01
Внешняя печатная форма к приказу.
Гость
3 - 02.10.2012 - 12:17
2-Ткачик > это-то да, только надо ещё типовых инструкций откуда-то взять. я отказался им продавать неизвестно что (говорят какую-то девочку знают, которая у нас поликлиники и больницы 1Сит неизвестно чем. вот пусть у неё и покупают).
но интерес остался.
4 - 02.10.2012 - 12:25
(3) "Типовых инструкций" - это как реферат или курсовик: берутся из Инета и к реальности не имеют никакого отношения.

Или из доступной ИПС, помнится, в полном "Гаранте" находил.
Гость
5 - 02.10.2012 - 12:42
4-Ткачик > ну это они так сказали. согласись, что на основании только этого предъявляемого к ПП 1С требования сложно что-то порекомендовать клиенту. тем более если сам я с медиками пока не работал.
Гость
6 - 02.10.2012 - 16:08
Типовые должностные инструкции можно получить двумя путями:
1. Дешево (бесплатно) - в Гугле с Яндексом. Находишь типовую инструкцию, формально ставишь галочку что оно есть.
2. Дорого - проанализировать исполняемые обязанности, согласовать их с руководством; добавить то, что не было замечено про анализа, но добавило руководство.
7 - 02.10.2012 - 20:46
(6) А самое лучшее - соединить оба пункта, но только сперва 2, а потом 1: ваяем свое, потом смотрим придуманное до нас, что-то дописываем оттуда, что-то переформулируем как коряво написанное. Что-то свое оставляем... может быть.

Наоборот (сначала 1, потом 2) нельзя: ни у кого мозги не включатся после готовенького.
Гость
8 - 02.10.2012 - 21:28
Пусть Заказчик тебе предоставит всякие шаблоны своих хотелок в ворде.
И всякое прочее для медиков, чё им нуно.

Прикрутить - плёвое дело.
(А потом - можешь барыжить тиражно на Инфосрарте).

На склонение фамилий в ворде - не подписывайся.
Везде чтобы было в именительном падеже.

Закон о Персональных Данных - обговори отдельно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены