К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как установить С:Бухгалтерия 7.7 в Windous 7 (64 bit)

Гость
0 - 25.03.2014 - 08:45
Здравствуйте, у меня стоит Винда 7(64 бит), стоит платформа 7.7, хочу добавить базу Бухгалтерия, однако скачанный установочный файл оказался только для установки Windous(32 bit), искал в интеном мире для 64бит, но без результатно.
Подскажите, что можно сдалать в этом случае? как установить установочный релиз 1С:Бухгалтерия 7.7 типовая конф. 7.70.574 (скачал вот вчера буквально) но нее хочет ставиться, пишет, что не подходит для 64 битных версий.
Подсказали что нужно установить на Виндоус ХР, а потом перенести папку и всё прочее. ХР версии нет у меня. не буду же я из за релиза весь виндоус переустанваливать?



Гость
1 - 25.03.2014 - 08:49
«При копировании файлов произошла ошибка.
Установка прекращена.
Код ошибки: FS_LAUNCHPROCESS»


Поза 1: Запустите программу установки.

Поза 2: Индикатор полосы прогресса застывает на «том самом месте».

Поза 3: Ударьте в бубен. Щелкните по значку текущих подключений в области уведомлений на панели задач.

Поза 4: Зайдите в «Центр управления сетями и общим доступом».

Поза 5: Ударьте в бубен. На картинке, изображающей вашу сеть (карте сети) щелкните по иконке своего компьютера («Этот компьютер»).

Поза 6: Переключитесь в окошко установки и с возрастающим недоверием наблюдайте, как заполняется полоса прогресса.

Поза 6.5: Если 4-й пируэт не увенчался успехом, снова бейте в бубен. Вместо того, чтобы щелкать по «Этому компьютеру», щелкайте по изображению вашей сети или по «Интернету» (если вы к нему подключены).

Поза 7: Bingo!!!

Остаток танца: если еще не bingo, и ваш партнер снова застыл в позе 2, продолжайте исполнять фигуры 5 или 6,5 соответственно, пока он не поймет, что к чему.

Финальный пируэт: если все равно не bingo, и, пока вы вытанцовываете фигуры с 3 по 6.5, партнер стоит столбом, используйте папуасский тамтам. Вырубите сеть на хрен. Потом, разумеется, врубите.
2 - 25.03.2014 - 08:50
Установка и использование режима Windows XP в Windows 7
Гость
3 - 25.03.2014 - 08:58
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1...%D1%817&lr=213
Гость
4 - 25.03.2014 - 09:48
(1) Весьма необычное пояснение!
(2) - Не плохой вариант, можно впринципе попробовать, спасибо...
(3), ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ, Спасибо. попробую!
Гость
5 - 25.03.2014 - 09:59
(4) и более точно
http://dml.compkaluga.ru/forum/index...howtopic=54199
6 - 25.03.2014 - 11:32
0-Леонардо > искал в интеном мире для 64бит

слабенько искал
вот здесь пост # 20:
http://forum.infostart.ru/forum9/topic68826/

1cv7.7.027_win7.exe - изменен только лишь установщик на 32-разрядный. Никаких кряков, никаких модификаций dll-ек. Плюс добавлены плюшки в виде ордночек и еще чего то, не помню..

зы: все одно надо будет для обновления отчетности иметь либо машину (возможно виртуальную) на 32-х, либо каким-то другим образом распаковывать регл. отчетность.
И таки да, локально ключ защиты на 64-х не работает, так что ключик брать только по сети.
Гость
7 - 25.03.2014 - 13:43
> И таки да, локально ключ защиты на 64-х не работает

А если 1С ОДНОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ (не сетевая), то легально заставить её работать на винсемь (не в виртуалке), увы, будет невозможно.
Гость
8 - 25.03.2014 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
зы: все одно надо будет для обновления отчетности иметь либо машину (возможно виртуальную) на 32-х, либо каким-то другим образом распаковывать регл. отчетность.
А мужики-то и не знают ;)
9 - 26.03.2014 - 10:36
8-VZ > мужики - может и знают. (Вот дамы, не наверняка знают)

Но мой пост был обращен к (0), если ты не заметил.
И вообще то я имела в виду, что сам вопрос в (0) задан некорректно.
Мало установить, надо в дальнейшем пользоваться.
Гость
10 - 26.03.2014 - 11:14
9-Блондинка в шок >Вообще-то, я на W2008x64 совершенно без проблем обновляю отчетность для v77 ;)
Без ВМ. Всего-то: нужно заходить на сервер с админскими правами. Пользователям - нефиг. Есть вариант так же сотворить скрипт, и запускать его под админом: механизм делать это, не раскрывая пасса известен. Тогда эту процедуру можно доверить и обычному юзеру.
Вот в чем был пафос (8): технических препятствий вовсе нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены