К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как самостоятельно перейти к конфигурации 8.2 на конфигурацию 8.3

Гость
0 - 15.04.2017 - 08:35
у меня самая последняя версия конфигурации 8.2 (2.0.66.10) не перейти на конфигурацию 8.3 то не обновляется программа. Подскажите если я просто скачаю обновление конфигурации 8.3. и загружу. Так можно делать?


Гость
1 - 15.04.2017 - 09:59
В дистрибутиве конфигурации для 8.3 есть замечательный файл: ReadMe.txt. Его следует прочитать.
А так же в сети есть ресурсы, которые можно нагуглить поисковой фразой "Переход на Бухгалтерию 3.0".
2 - 15.04.2017 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Смешарик Посмотреть сообщение
не перейти на конфигурацию 8.3 то не обновляется программа.
Ты дядю не слушай. Дядя протелепатировал не в ту сторону.
Программа не обновляется, потому что требует новую платформу 8.3. А не конфигурацию 3.0.
разницу видишь
- платформа 8.3
- конфигурация 3.0
?

Если вопрос упирается именно в "не обновляется", то тебе не конфигурацию надо менять, тебе надо платформу обновить. Платформа 8.3 скачивается и устанавливается отдельно.


Цитата:
Сообщение от Смешарик Посмотреть сообщение
у меня самая последняя версия конфигурации 8.2 (2.0.66.10)
Неправда твоя. Самая последня версия конфигурации на сей момент - 2.0.66.25.
и для нее русским по белому написано:
"Внимание! Текущая версия конфигурации "Бухгалтерия предприятия" предназначена для использования с версией технологической платформы 1С:Предприятие 8 не ниже 8.3.8.1747."

"конфигурации 8.2" не бывает, равно как и "конфигурации 8.3 "потому твой вопрос в сабже вызывает непонятки.
Ты уж давай любезно уточни нам, что же именно тебе требуется - перейти с платформы 8.2 на платформу 8.3 или с конфигурации 2.0 на 3.0 ?
3 - 15.04.2017 - 10:59
"Как самостоятельно сделать операцию аппендицита в домашних условиях? Скальпель мы уже купили!" (с)
Гость
4 - 15.04.2017 - 12:08
3-Ткачик > В инете наверняка найдется инструкция. А про "выжить" никто не спрашивал!
Гость
5 - 18.04.2017 - 12:45
позвонить и спросить http://1c.ru/rus/support/support.htm
6 - 18.04.2017 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
"Как самостоятельно сделать операцию аппендицита в домашних условиях? Скальпель мы уже купили!" (с)
В начале 90-х был такой компьютерный журнал "Монитор". В одном из номеров он начал публиковать статью о том, как самому перепрошить БИОС, и в перовм номере описал как стереть старый. В следующем номере половина журнала была посвящена письмам читателей на тему: "Я стер старый БИОС и комп теперь почему-то не грузится. Что мне делать?", а вторая половина была продолжением о том, что прошивать новый БИОС надо сразу, НЕ ВЫКЛЮЧАЯ комп после стирания старого...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены