К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вызов процедуры из модуля документа

Гость
0 - 12.06.2013 - 10:17
Ребят, если кто не празднует, а с пользой дела проводит выходной день, подскажите:
Есть документ Расчет при увольнения работника организаций (ЗУП), в нем есть закладка Расчет среднего для отпуска. При вводе туда значений, внизу выводится текст со средним заработком-он формируется процедурой модуля документа ОбновитьИнформационнуюНадписьСреднийЗаработок().
Я цепляю к табличной части заполнение из внешней обработки.
Внешняя обработка имеет только модуль объекта и одну процедуру Процедура Инициализировать(Объект, ИмяТабличнойЧасти, ТабличноеПоле) Экспорт;
где Объект - это собственно документ, который я заполняю.
Мне нужно после того, как обработка отработала обновить текст о среднем заработке, т.е. вызвать по сути процедуру ОбновитьИнформационнуюНадписьСреднийЗаработок(). Можно ли это сделать не снимая с поддержки конфгурацию и не переписывая процедуру внутри обработки? Спасибо. P.S.Если неохота заморачиваться с кодом, принимается просто ответ Да/Нет )



Гость
1 - 12.06.2013 - 10:35
Да, если процедура модуля объекта экспортная.
Гость
2 - 12.06.2013 - 10:38
(1) т.е. снимать с поддержки? в типовой она не экспортная.
Гость
3 - 12.06.2013 - 10:45
2-kupreeff > нет, разбираться в механизме плотнее. Форма физически не может вызвать код из модуля объекта, если нет точки входа в виде экспортного метода объекта.
Гость
4 - 12.06.2013 - 13:13
(3) а если простыми словами? ) праздник всетаки!
5 - 12.06.2013 - 13:55
4-kupreeff >Куда уж проще-то?
Если процедура в модуле не экспортная, то она не может быть вызвана из формы. Кури код внимательней.
Гость
6 - 12.06.2013 - 14:17
(5) курю...в процедуре есть такая строка:
ЭлементыФормы.ЗначениеСреднийЗаработок.Заголовок = СреднедневнойЗаработок;

смогу ли я обратиться из обработки к элементам формы?
Гость
7 - 12.06.2013 - 15:49
Спасибо всем откликнувшимся! решил не заморачиваться, оставить как есть. Главное - при расчете используется актуальное значение, а то что на форме не обновлено - да и фиг с ним. Может как поднаторею - исправлю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены