К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Итоги регистра

Гость
0 - 29.12.2011 - 07:53
Ничего не могу понять, где я туплю уже больше часа.
В модуле проведения устанавливаются фильтры регистра по спискам, сделанным из табличной части. Затем делается временный расчет и выгружаются итоги. Итоги верные.
При проведении в цикле по табличной части устанавливаю фильтры по значениям, взятым из текущей строки, выгружаю итоги, они - на точку актуальности.
Для отладки делал тот же самый цикл в процедуре расчета итогов - итоги нормальные, на текущий документ. В чем косяк. ВремРегистры и переменная регистра не переопределяется.
В одном цикле - одни итоги, точно в таком же цикле в другой процедуре - другие итоги, на ТА.
Всех с Новым Годом!!!



1 - 29.12.2011 - 08:05
1. адресуешься к разным объектам регистра.
Гость
2 - 29.12.2011 - 08:13
Не к разным. Переменная Объекта регистра описана как Перем Рег... в начале модуля проведения и не переопределяется
Гость
3 - 29.12.2011 - 09:05
Короче, вроде нашел.
Переменная ВремРегисты и переменная объекта регистра определялись в процедуре расчета итогов и были описаны в заголовке модуля проведения.
Убрал описание из заголовка модуля, процедуру превратил в функцию, возвращающую объект регистра - не помогает.
Определил ВремРегистры и объекты регистров в процедуре проведения, передал все в процедуру расчета итогов (собственно так в типовых и делается) - все заработало
Вот такая загогулина. я в шоке)
Гость
4 - 29.12.2011 - 09:13
(4) Microsoft хотя бы бубны дарит иногда...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены