К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИСПФР 1полугодие 2015 вместе с корректировкой за 1 квартал 2015

Гость
0 - 11.08.2015 - 19:58
Доброго времени суток!
Вместе с РСВ за 1 полугодие и исходными индивидуальными сведениями за 2 квартал 2015 пытаюсь сформировать корректирующие сведения за 1 квартал 2015.
Но ЧекПФР показывает ошибку по каждому человеку:

При у*ка*за*нии ти*па све*де*ний "КО*РРЕ*КТИ*РУ*Ю*ЩА*Я" и*ли "О*ТМЕ*НЯ*Ю*ЩА*Я" зна*че*ние [*****]-->[*****]*ка "Ре*ги*стра*ци*о*нны*й*Но*ме*рКо*рре*кти*ру*е*мо*г о*Пе*ри*о*да" до*лжен о*тли*ча*ть*ся от зна*че*ния [*****]-->[*****]*ка "Ре*ги*стра*ци*о*нны*й*Но*ме*р"

Нашел что вроде-бы нужно удалить "Рег № в ПФР в корректируемый период", удалил его у каждого сотрудника. После этого Чек ПФР начинает показывать предупреждения вместо ошибок:

"При у*ка*за*нии ти*па све*де*ний "КО*РРЕ*КТИ*РУ*Ю*ЩА*Я" и*ли "О*ТМЕ*НЯ*Ю*ЩА*Я" во*змо*жно до*лжен бы*ть за*по*лнен блок "Ре*ги*стра*ци*о*нны*й*Но*ме*рКо*рре*кти*ру*е*мо*г о*Пе*ри*о*да""

Так и должно быть с предупреждениями? Или я что-то не так заполняю?

И еще в целом по пачке постоянно показывает предупреждение с кодом 20:
"Зна*че*ние «*и*то*го*», у*ка*за*нное в гра*фе 7 ра*вно ко*ли*че*ству за*стра*хо*ва*[*****] ли*ц, на ко*то*рых за*по*лне*ны ра*зде*лы 6 с по*дра*зде*ла*ми 6.6(У*ка*за*но в ра*зде*ле 2.5.2 :79, Ра*счи*та*но по ра*зде*лу 6: 0)"



Гость
1 - 12.08.2015 - 08:53
0-Looking > Ты думаешь, кому-то интересно разбираться с твоими звёздочками? если хочешь что-то спросить, так хоть делай это разборчиво!
Не надо заполнять этот реквизит, если номер не менялся, на предупреждения не обращай внимания, это нормально.
Какая программа формирует ИС (раздел 6)?
Гость
2 - 12.08.2015 - 09:07
(1)извиняюсь за звездочки, логи ЧекПФР так отображаются почему-то, наверное что-то со шрифтами не так.
ИС формирует Документы ПУ-5.
Гость
3 - 12.08.2015 - 10:16
В Документы ПУ-5 в исходных сведениях по конкретному сотруднику (раздел 6) есть вкладка "Информация о корр.сведениях". Теперь в ней нужно заполнять информацию о корректируемых предыдущих кварталах? Например 1 квартала 2015 в 1-ом полугодии 2015. Или-же "по старинке" отдельной записью с типом "Корректирующие", а эту вкладку в "Исходных" оставлять пустой?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены