К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет-магазин и 1С7 ПУБ

Гость
0 - 19.11.2015 - 13:47
Начальство озадачило. Хочет интернет-магазин интегрированный с 1С. У нас стоит ПУБ и более чем нашу фирмочку по функционалу устраивает.
Я несколько далека от всего этого. И могу задавать глупые вопросы, мне бы пока разобраться в том, что есть в природе )).

Мне пока в целом понять надо, есть ли решения для интеграции интернет-магазинов с 1С7?
Или для нормальной работы надо будет на 8 переходить?
Хотелось бы типовое решение вопроса, разработку чего-то специфического под нас мы не потянем.



1 - 19.11.2015 - 14:08
Штатный обмен с Битриксом есть в УТ 10.3 и 11, КА, УПП. Работает "из коробки". На 7.7 нет нигде в типовых.
Кстати, под словами "интеграция с интернет-магазином" можно понимать очень много чего. Надо бы конкретизировать.
Гость
2 - 19.11.2015 - 14:11
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solu....1c77exchange/

http://www.bx77.ru/bitrix24/
Гость
3 - 19.11.2015 - 22:17
0-НовИнка > Начальство пусть озвучит бюджет на свои хотелки.

И перечень хотелок.
А так разговор ни о чем.
Гость
4 - 19.11.2015 - 22:19
Почему не потянете разработку специфического под вас?
Супервысококлассные программисты 1С из Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Приднестровья, Лугандона вполне недорого работают.
Гость
5 - 20.11.2015 - 00:57
0-НовИнка >Если вам будет достаточно такого функционала, который есть в 8-ке, то разработка не будет сильно дорогой. Если вы и ее не потяните, то и интернет магазин вам не нужен.
Гость
6 - 25.11.2015 - 18:06
Готовая разработка есть.
Составьте Ваше ТЗ (Что и как Вы планируете вести)
Сколько денег руководство готово платить.
Почту вышлю, если разговор предметный.
Гость
7 - 26.11.2015 - 02:09
если интернет-магазин есть. то в нём должен быть механизм для засасывания товара (кода товара, наименования товара, цены товара, остатка на складе, фото, скидки и т.п. и т.д.) из файла (txt, xls, xml или ещё какого-то).
написание обработки по формированию такого файла из 1С будет стоить в разы, если не в десятки раз, дешевле, чем заказать свой собственный интернет-магазин с уникальным дизайном.
да, человека, который будет формировать файлик в 1Се и закачивать его в интернет-магазин, а также отслеживать сделанные в интернет-магазине заказы назначить не забудьте.
Гость
8 - 26.11.2015 - 20:51
Готовых разработок нет и быть не может.
Полуфабрикатов, заточить которые именно под ваши нужды/специфику/ПУБ - будет стоить около 1000 у.е, - мульен.
И их разработчики - стоят в очереди, предложить вам свои услуги и демпингуют жестко.

От вас требуется всего ничего - вменяемость/адеватность элементарная и элементарная скорость ответа на вопросы в переписке.

Ну, и ответственный от Заказчика.
Уполномоченный подписывать Акты и оплачивать их.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены