К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет-магазин и 1С

Гость
0 - 02.10.2015 - 16:07
Добрый день, уважаемые форумчане!
Поделитесь опытом обращения в краснодарские фирмы (веб-студии) по разработке интернет-магазин с последующей интеграцией с 1С, не важно на каком движке, главное результат и последующая автономность. Бюджет от 100000 до 1000000.
Интересуют мнения именно 1С-ников, которые знают всю поднаготную по работе с сайтами.
Скажу сразу, что уже есть опыт по ведения 5ти интеренет-магазинов и пока, что результат не утешительный, имеется ввиду, что в Краснодаре достойных веб-студий (по цене и качеству) пока не нашли, поэтому и пришли сюда за советом. Еще добавлю, что предпочли бы битрикс, если есть хорошие битриксойды.



1 - 02.10.2015 - 17:40
минимально участвовал - обновил в УТ 10.3 - добавил модуль битрикс. Вэб-формула полгода делали проект под 200т.р. Что наделали не видел
Гость
2 - 03.10.2015 - 10:51
интересно даже, есть ли такие.

PS: сколько такому спецу надо на жизнь? правильно, не меньше чем всем, а проекты - это дело такое непостоянное... поэтому должно быть дорого.
и будет долго, ибо каждый проект почти как первый, как заново. имхо.
Гость
3 - 03.10.2015 - 18:54
Верх идиотизма нанимать россиянина на эту работу, ИМХО.
Когда вокруг полно высококвалифицированнейших узбеков, киргизов. Опять жеж, вон хохлы массово вышли сейчас на этот рынок. Демпингуют жестоко. Особенно луганские и донбасские.
Гость
4 - 05.10.2015 - 07:37
Jimbo, Веб-формула - это отдельный разговор, мы тоже обращались к ним,нам вышло около 400 с разработкой логотипа, делали очень долго, но это пол беды, они просто тренеровались на нас, совершенно не понимая простейших требований. Опять же не буду наговаривать зря, не знаю что сейчас там происходит, мы обращались два года назад, а разработчик, который все же хоть как-то довел наш проект, уволился сразу после окончания работ. Вообщем фирма так себе, в плане разработки интернет магазина, у них неплохой офис, много понтов со стороны менеджеров и директора, а на деле все гораздо хуже.
Гость
5 - 05.10.2015 - 07:49
Зелёный тролль, еще несколько лет в Краснодаре вообще была беда с разработчиками интернет-магазинов, рулили в основном московские, но запросы у них были в районе 1,5 лимонадиев. Кстати последний интернет-магазин заказывали у питерцев, цена ниже чем здесь, повелись, подумали, что там конкуренция больше, вообщем попали на очередных дилетантов с высоко поднятым носом, хотя там больше вопросов к их 1С-кам, так как сайт сделали еще куда не шло, а вот привязки к битриксовской выгрузке они отказались, мол не гибкая и проблемная, сказали, что будут использовать свою, на деле вышло что их обработка не может и половины того, что может битриксовская, и им еще пришлось объяснять кучу моментов в интеграции, вообщем с ними хлебнули с полна.
У меня вообще складывается впечатление, что все веб-студии - это люди высокомерные, напыщенные и основная часть совершенно не квалифицированны. Вот пришел сюда спросить совета у людей имеющий такой же опыт как у меня, но положительный.
Гость
6 - 05.10.2015 - 07:52
А по поводу количества проектов, то сейчас в Краснодаре очень стали популярны интернет магазины и заказов хватает, а вот спецов по реализации очень тяжело найти.
Гость
7 - 05.10.2015 - 12:32
ТотСамый, с Олегом Викторовичем сталкивались?
8 - 05.10.2015 - 12:41
веб, графика, красиво намялюют, а то что тебе надо бизнес логику - никто писать и заморачиваться не хочет, даже простейшую циферку из 1с получить - все через одно место. Вот и получаются напышенные, с задранным носом. Да у меня сайт, весь мир типа видит, гордятся. А то что нужно - его не видно
Гость
9 - 05.10.2015 - 12:41
kode, не знаю, не помню их по именам, встречался напрямую один раз в офисе, в остальном курировал их работу без прямого общения.
Гость
10 - 06.10.2015 - 12:19
Может кто еще сталкивался???
Гость
11 - 06.10.2015 - 16:25
«Хочешь сделать что-то хорошо — сделай это сам!»

Сергей, пробывали такой путь:

- из каталога, к примеру inetshopper.ru, выделить список наиболее привлекательных магазинов;
- затем пользуясь контактной информацией, связываться с разработчиками?
Гость
12 - 06.10.2015 - 22:21
ТОТ Самый, это не Туровский Алексей Тадеушевич, случайно?
Гость
13 - 07.10.2015 - 07:19
kode, спасибо, посмотрю!
Гость
14 - 07.10.2015 - 07:20
DeiMos, не понял вопрос, Вы спрашиваете меня, не я ли это?
Гость
15 - 07.10.2015 - 07:46
14-ТотСамый > Угу.
Гость
16 - 07.10.2015 - 08:00
DeiMos, а Вы случаем не Иванов Иван Иваныч?) Кого на форуме только нет...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены