К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Индексация Зарплаты в ЗУП.

Гость
0 - 05.03.2015 - 20:24
Есть или есть ли возможность\инструмент\документ в ЗУП проиндексировать Зарплату в ЗУП или это делается путём отмены старого оклада и ввода нового?


Гость
1 - 05.03.2015 - 20:45
http://profbuh1c.ru/samouchitel-1s-1...arabotok-1czup
Гость
2 - 05.03.2015 - 20:51
Хаксер, ты позор 1С.

Я уже несколько лет слежу за твоими ветками на Т1С.
Как тебя только Земля терпит?

ЗЫ: Умоляю тебя, напиши мне в личку, откуда ты, Киса, ку-ку?

Выйду на пенсию, - уеду жить в твой регион.
Походу, там страна непуганных идиотов.
Гость
3 - 05.03.2015 - 22:45
(2) Товарищ, я НЕ являюсь 1С-ником, я вижу в глаза 1ску примерно 1 раз в 2-3 месяца, я не человек, который работает в фирме которая как то связана с 1С и тому подобного, у меня свой небольшой бизнес, который также никак не связан с ИТ-техникой и свякого рода, а человек который у меня спросил, повторю это человек, а именно 2-3 буха, которым я чисто по-человески помогаю, причём НЕ беря ничего взамен, тем более какую то денежку.
Гость
4 - 05.03.2015 - 22:48
(2) Может Вы и спец. в 1С тут уж не мне решать и возможно в 1С я и есть позор. Но если я также буду спрашивать тебя в области покера и достижений, то также могу говорить уже наоброт про позор, судя по своим результатам, Но я же не пишу на сайтах покерных всем, что все позорники и т.д. Просто уважайте людей, которые спецы в своей области, а быть профи везде просто НЕ РЕАЛЬНО!!!
Гость
5 - 05.03.2015 - 22:52
Киса, ты с какова города?
Гость
6 - 05.03.2015 - 23:19
0-xakcep > есть
3-xakcep > а чем вы так завлекли бухов, что они ваши незнания предпочитают квалифицированному специалисту? не верю, что халявой?
5-DeiMos > а может солнечный Магадан :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены