К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Идентификатор в файле XML модели DOM не могу найти при загрузке

Гость
0 - 09.03.2012 - 16:25
Две базы 8 для одностороннего обмена: Источник и Приемник. Из базы Источника выгружаются данные, есть атрибут,который является идентификатором элемента. В базе Источник пишу:

УзелЭлемента.УстановитьАтрибут("id",Строка(ВыгрЭле мент.УникальныйИдентификатор()));
УзелЭлемента.УстановитьАтрибутИдентификатор("id",и стина);
Дальше если проверять здесь же при выгрузке
УзелЭлемента.Атрибуты[0].ЯвляетсяИдентификатором -возвращает Истина.

При загрузке в Приемник вставил строки:

ЭлементЗагрузки2Ур=ДанныеDOM.ПолучитьЭлементПоИден тификатору(СоответствиеРеквизитов.Получить("Основн ойДоговорКонтрагента"));
-возвращает ошибку :
Несоответствие типов (параметр номер '1'). Хотя СоответствиеРеквизитов.Получить("ОсновнойДоговорКо нтрагента") - это набор символов и он точно присутствует в файле.
Стал в базе приемнике проверять файл обмена - на тех же самых артиубтах
УзелЭлемента.Атрибуты[0].ЯвляетсяИдентификатором = возвращает Ложь. Т.е. не видит загрузка что этот атрибут содержит id элемента файла XML.
Что я сделал не правильно-я не понимаю.
Как указать реквизит id элемента XML, чтобы искать по нему данные потом при загрузке?



Гость
1 - 09.03.2012 - 16:52
Поправка : Ошибку Несоответствие типов (параметр номер '1') -убрал,из списка одно значение пустое просмотрел . Но на остальных значениях, которые заполнены и имеются в файле -возвращает Неопределено
Гость
2 - 11.03.2012 - 08:26
Подниму ветку-вопрос все еще интересует:
Как указать атрибут с типом id элемента XML, чтобы искать по нему данные потом при загрузке?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены