К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хороший фильм. Кем бы тут был 1Сник?

Гость
0 - 16.10.2012 - 12:09
http://www.youtube.com/watch?v=G9ojWmeXvng


1 - 16.10.2012 - 12:15
Синдром Деймоса оказался заразным?
Гость
2 - 16.10.2012 - 12:56
1-Ткачик > мне вставил фильм, как-то взрослеешь что ли. DeiMos тут при чём?
пошёл работать.
Гость
3 - 16.10.2012 - 17:17
А зачем 1Снику (читай нормальному человеку) на убогих равняться ?
Гость
4 - 16.10.2012 - 22:30
3-Strim > излишняя самоуверенность не доводит до добра
Гость
5 - 16.10.2012 - 22:33
3-Strim > ты фильм-то посмотри, у самого то хватит храбрости отсечь головы цыганам откапывающим могилу матери. я конечно не говорю, что все там герои (и уж точно немного героев социалистического труда, хотя и такие наверное попадаются). однако вся структура создаёт впечатление именно урезонить быдло как сущность и привить хоть какое-то уважение к людям. да и люди по большей части там нормальные, может даже более нормальные чем живущие в розовых очках (не все опять же, но по крайней мере большинство).
Гость
6 - 16.10.2012 - 22:59
с туберкулёзом кстати тоже довольно насущная проблема (полупассивным нелюбителям болезней)
Гость
7 - 16.10.2012 - 23:01
короче много слов, но правильных не подберу (чо вы от тролля хотите). смотреть надо.
Гость
8 - 16.10.2012 - 23:21
не мля, я представляю. все готовы набраться храбрости и наехать на какого-нить хвмыря кинувшего окурок на дорогу а не в урну (по крайней мере на пару раз в жизни можно рассчитывать на такой постопок от любого практически). но вот чтобы сделать что-то о чём тебе говорят что ты не прав, причём ты сам понимаешь что поступаешь как чмо... мля ну не ужели 1) самому нельзя поступить как считаешь правильным для людей 2) реально прислушаться к совету, пусть там не человека на тачке с правительственными номерами, но делающего пусть и грубовато (слегка) нормальное замечание.
[*****] [*****] равняться на чмо в погонах и с мигалками, если даже допустим и сам такое чмо, то можно ещё понять. но если нет - то [*****]?
9 - 17.10.2012 - 00:34
тема хмыря не раскрыта
насчёт замечания тоже не ясно, на кого намекал? на Мауса?
Гость
10 - 17.10.2012 - 00:51
1-Ткачик > А что за синдром такой?
[*****] поподробнее?
Гость
11 - 17.10.2012 - 00:54
9-Ирли Бёрд >
1. "кинувшего окурок на дорогу а не в урну"
2. Маус конечно меня обидел, ну так я ему правду-матку и высказал. насчёт выводов его не знаю, пока молчит.

я вообще, про реал (есть такое слово. вкратце описывает, то что происходит далее 200 м от компа за которым сидите).
Гость
12 - 17.10.2012 - 01:08
пересмотрел в третий раз - много порпущенного второпях услышал, штырит всё так же, если не сильнее.
Гость
13 - 17.10.2012 - 01:09
в любом случае интереснее всяких бетменов, живых сталей и т.п. "кассового" кино.
14 - 17.10.2012 - 06:55
13-Зелёный тролль > А это для полноты ощущений: http://www.echo.msk.ru/programs/svoi-glaza/940992-echo/
Гость
15 - 17.10.2012 - 08:24
11-Зелёный тролль >"Маус конечно меня обидел..."
с этого места поподробнее
Гость
16 - 17.10.2012 - 13:05
Зеленый тролль, ты пойми логику,если в тюрьме собираются наиболее честные умные и благородные люди, цвет нации так сказать, то значит все кто не сидел хуже их ?
Вырвать глаз человеку, который на тебя косо посмотрел- это не моральное уродство, а признак мужа благородного и сильного? Так получается ?
Эк тебе мозги приблатненной пропагандой вывернуло родной ежели ты черное белым считаешь.
Вор- это звучит гордо ? :)
...да и люди по большей части там нормальные, может даже более нормальные...
уверяю тебя процент нормальных (в моем понимании) среди т.н. ментов гораздо выше чем среди заключенных
... и не надо мне рассказывать эпические легендарные случаи о святой мести за могилу матери, единичные случаи (исключения) не делают автоматом народными героями всех ныне прибывающих в этом заведении.

90% всех ныне сидящих никакие не герои, а обычные [*****]. Выпил - украл - попал в тюрьму. Выпил - выебнулся - набил кому то морду - попал в тюрьму. Не хватило выпить,уколоться или просто перед девками понтануться (а работать сука лень) - украл, отобрал, набил морду, изнасиловал - попал в тюрьму.Вот это твои герои :) Хочешь к ним ?
Гость
17 - 17.10.2012 - 13:07
цензура звездочки поставила. Можно вставить синоним - бараны
Гость
18 - 17.10.2012 - 22:50
17-Strim > не утрируй. я не агитирую за воровство, бандитизм и прочее. я говорю что быкам малолетним там мозг вправляют, страх прививают, то бишь какая никакая а управа на них в итоге находится. а менты чо - ну поймали, посадили. и что - психологи там с ними работают что ли? вся ментовская психология - отобрать с передачек, накормить дерьмом и почмырить от скуки или по плану. это я про места лишения свободы и с т.з. аппарата, а не конкретно взятого человека. не думаю, чтобы и зеки (или потенциальные зеки) также рассматривают ментов каждого индивидуально.
Гость
19 - 17.10.2012 - 23:01
1Сник - также собирательное название толпы людей занимающихся определённым видом деятельности.
но вот про каких-то зеков (не про всех) можно сказать, что они осознанно что-то сделали, какой-то поступок идущий в разрез с общепринятыми правилами. это раз. во вторых, сама отсидка - не курорт, тоже требует некоей жизненной мудрости и опыта общения с людьми, ответа за слова и поступки.
то есть это (не все), но личности яркие. а что мы видим в городе - серую массу, выполняющую ежедневно до боли в зубах одинаковые действия, по одинаковым маршрутам, строго по расписанию. может конечно это я к мегаполису так привык и на перефирии оно попроще. да, наверно так. ну значит тему в топку.
Гость
20 - 17.10.2012 - 23:08
КГ/АМ - фильм постановочный.
На зонах - всё не так, как в этом фильме.
Какие-то "шоу-красные" зоны снимали...
Бред какой-то...
Весь в авторитетных партаках какой-то пересидячий деятель рассказывает на камеру, как его в хлоркамере пытали, умирал по колено в хлорке... Ржунимагу...

По сабжу: "Кем бы тут был 1Сник?"
- Ответ: Да кем угодно.
От начальника отряда - до хлебореза или сметчика.
Но всяко не токарем/кочегаром/свинарем/лесорубом/шнырём.
Гость
21 - 17.10.2012 - 23:12
20-DeiMos > ты ещё скажи, что тюремного жаргона нет и съёмок с пресс-хаты. ясен пень фильм адаптированный и сильно порезаный.
Гость
22 - 17.10.2012 - 23:13
20-DeiMos > Имеются в виду нормальные, авторитетные, уважающие себя 1С-ники...

Франчи - те сразу западло считается. Позор всего отряда.

Сотрудникам 1С-франчайзи (особенно 1АБ и БиТ) - сразу при входе в хату - выдают дырявые ложки и определяют красно-жёлтый коврик на полу...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены