К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФР. Ошибка после замены ФН!

Гость
0 - 24.07.2018 - 22:42
После замены ФН и перерегистрации в налоговой стало выдавать ошибку "Неверный параметр при данных настройках":( Видно чего-то не хватает. В примере от драйвера толком ничего не нашла:( что может быть?


Гость
1 - 24.07.2018 - 23:17
да, Штрих
Гость
2 - 25.07.2018 - 07:08
Слишком мало информации. Где выдается это сообщение, в какой момент ?
Гость
3 - 25.07.2018 - 08:17
2-USSR > в момент пробития чека. Смена открывается нормально, со всеми реквизитами (у меня отдельной кнопкой), закрывается, если не пытаться чек пробить, тоже нормально. При попытке пробить чек выдается такая ошибка:( печатается только то, что принтстрингом, а ни клише, ни остатьного... и номера, есно, не присваиваются. после этого смена закрывается молча, без чека, т.е. "смена закрыта" и все... из драйвера тоже такая ошибка вылезла, что-то потыкали, стало пробиваться (может опять уже не пробивается), а из 1С не могу:( у нас 7.7, самописная обработка на основе старой обработки со своими добавками + обработки Виктуана. Со старым ФН все работало даже после установки нового драйвера и новой прошивки, после замены и перерегистрации ФН вот такая фигня:(
Гость
4 - 25.07.2018 - 08:21
если можно, киньте, пожалуйста, свежие обработки от 8-ки для Штриха, может пойму, чего не хватает. примеры, которые идут с драйвером безнадежно устарели:( а для 7.7 по Штриху ничего нет:( или мож. в таблицах что-то ковырнуть надо
Гость
5 - 25.07.2018 - 09:30
Прошивка + Драйвер + Обработки
Смотри в отладчике пробитие чека
Гость
6 - 25.07.2018 - 13:12
заработало. убрала запись и считывание из таблиц в обработке... заодно переформатировала наименование товара. до сих пор Штрихом передается только 64 символа :((
7 - 07.08.2018 - 05:44
3-Buhta >Надо было мне давно на почту написать, дал бы рецепт.
А на этот форум я редко захожу.

6-Buhta >Должен поддерживать 128 символов на крайних версиях прошивки и драйвера ФР.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены