К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

FormEx + Win10 = падает на взлете.

Гость
0 - 01.10.2017 - 21:52
Заметил, что одна конфигурация падает на взлете Предприятия, Конфигуратор работает нормально. Поскольку это происходило дома - мирился. Сейчас достало, решил узнать - почему. Сначала помогло шаманство с реестром - чистилкой почистил, сжал - запустилось Предприятие. После внесения измненений - опять начало падать. Начал комментить запуск ВК, благо их не так много. Начал с ФормЭкс - и все, запустилось.
Кто знает, как с этим бороться? Win10 X64.



Гость
1 - 01.10.2017 - 21:55
Не, запускается и падает, только уже без виндового окна ошибки, просто исчезает. В процессах тоже не висит ничего.
Гость
2 - 01.10.2017 - 22:26
Короче, хз что и почему, но не запускается 1Цэ и все. Точнее - запускается, но сразу же схлопывается. ПриНачалеРаботыСистемы - отрабатывает.
3 - 02.10.2017 - 02:47
64 и 32 - сюда куда-то надо шаманить
Гость
4 - 02.10.2017 - 07:34
Поколдуй с местоположением этих DLL, была аналогичная беда на 2008 Server, я уже сейчас не помню, по моему помогло положить компоненты в BIN платформы. Плюс бывает релизы компонент друг с другом не дружат. У меня на 10-ке только у одного крутится, там и 1cpp и Formex и Йоксель. Он не жаловался на падения. Но вот про разрядность ОС у него сейчас ничего не скажу, не знаю
Гость
5 - 02.10.2017 - 11:09
Пример того, что FormEx + Win10 X64 и не падает, а напротив - успешно функционирует:

6 - 02.10.2017 - 11:50
версия формекса какая? 2.0.5.107 норм работает...
Гость
7 - 02.10.2017 - 12:40
Здесь: http://dorex.pro/?projects&formex&download - последняя, но суть вопроса не в этом.
8 - 02.10.2017 - 19:00
5-huwox >плин, я все понимаю, но нафига ж так бездарно ломать? Вот зачем тебе для ТИСа и скуль и все компоненты, включая УРИБ?

Не, если поймают, то все равно платить, но одно дело платить только за оперучет и совсем другое за скулеву мультикомпонентность с УРИБом.

В чем проблема оставить только необходимое? Ну вот зачем тебе компонента расчет (зарплата) на SQL?

А знаешь, что после какого-то предела суммы ответственность плавно превращается из аминистративной в уголовную?
Вот из твоего скриншота у тебя чистая уголовка лезет.
Гость
9 - 02.10.2017 - 20:56
Всем спасибо, но ничего не помогло. Видимо, ВК не при чем. Проходит до конца
ПриНачалеРаботыСистемы()
и схлопывается. ВК в бин переместил, но дело не в них.
Дело в винде, думаю. Из странностей - при отладке перестал улетать фокус из отладчика, т.е. отрабатывало, как в ХР, чего давно не было. !С нее падала, но винда все время обновляется, и, видать, после какой-то обновы это случилось. Если решения не найду - придется винду переставить. Разрядность тоже не при чем, на Х64 сижу еще с 7ки...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены