К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Этикетка и штрихкоды

Гость
0 - 28.06.2013 - 14:32
Здравствуйте, такая вот проблема. Делаю этикетку для ювелирного магазина в выстроенном в 1с редакторе этикеток, она естественно маленькая должна быть и конечно же должен быть штрих код (тоже маленький) и тут возникает проблема, я вставляю штрих код и уменьшаю его (потянув за уголок), потом отправляю на печать и смотрю на ошибку "Ошибка внешей компоненты". Как это исправить, не хочется печать большие.
А еще нельзя ли сгенерировать штрих коды для каждой номенклатуры массово, один раз для всех а не по одному, как я делаю сейчас.



Гость
1 - 28.06.2013 - 14:49
сгенерить - элементарно. написать обработку.

хотя изначально ТС - просто туп... ой, что это я говорю...
конечно, он просто неграмотный - в ювелирке учет изделий поштучный (если это нормальная ювелирка)
Гость
2 - 28.06.2013 - 14:50
штрих код меньше какого то размера не может быть напечатан - есть ограничения на размер линий и промежутков
Гость
3 - 28.06.2013 - 14:56
Helen1986 я знаю что тупой, и это не повод надо мной смеяться =)Но из этой ситуации мне надо как-то выйти. Как мне написать обработку, хотя предвидя твое следующее сообщение, как мне правильно сформировать запрос в Гугл?
Гость
4 - 28.06.2013 - 15:00
я видела товар в очень приличном магазине - там все поступившие изделия

- упакованы в отдельную тару
- имеют уникальный номер (штрих код)
- имеют бирочку с весом

поэтому проблемы штрих кода нет - просто сканируешь товар и все.
зато имеешь дурдомный справочник товаров

если же на куче изделий одинаковый штрих-код - это не ювелирка
Гость
5 - 28.06.2013 - 15:29
Helen1986 я не говорю про одинаковый штрих код, я говорю про массовую генерацию уникальных штрих кодов для каждой номенклатуры. Я же их не вручную вбиваю, а нажимаю одну кнопку - Новый штрих код. Вот мне нужно эту кнопку зациклить для каждого товара. Как?
Гость
6 - 28.06.2013 - 15:35
/






аднаЭсникЭ fnfre"""!!!


СПАСИТЕ!!!




/
Гость
7 - 28.06.2013 - 17:24
Ну пришли жемчуга без штрихкодов и что ) В гараже шлифанули и в магазин )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены