К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дополнительный функционал при начале работы системы в 8.2

Гость
0 - 09.02.2014 - 17:23
В 7.7 доп.функционал (например, запуск своего информационного файла) при начале работы системы добавляю через модификацию процедуры ПриНачалеРаботыСистемы(), что вызывает необходимость в случае изменений ГМ в новых релизах переносить этот функционал ручками. (а ГМ в 7.7 меняется часто, он-же один в отличие от 8)
Есть-ли возможность в 8.2 реализовать этот функционал не модифицируя типовой функционал? Чтобы при установке обновлений не переносить его вручную?
Например, необходимый доп.функционал при проведении документа определенного вида удалось добавить через "Подписку на событие" -очень удобно, в 7.7 пришлось-бы для этого модифицировать модуль документа, а в 8 он реализован "сбоку" и абсолютно не зависит от типовых обновлений (за исключением ситуаций глобальных изменений, когда меняется структура данных к которым обращается дополнительный функционал)
Как подцепить сбоку запуск своего информационного файла при начале работы 8.2?



1 - 09.02.2014 - 18:57
/Execute
Гость
2 - 09.02.2014 - 21:27
"вызывает необходимость в случае изменений ГМ в новых релизах переносить этот функционал ручками" - это пяток строк-то скопировать в одно и тоже место называется "изменением функционала"? :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены