К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доплата за совмещение: разница в окладах

0 - 15.08.2013 - 11:36
Доплата за совмещение: разница в окладах - можно ли настроить, не заходя в конфигуратор?
Спасибо.



Гость
1 - 15.08.2013 - 12:29
А что, в приказе не устанавливается уровень оплаты?
Так может, научить расчетчицу арифметике? Заодно облегчить ей жизнь...
2 - 15.08.2013 - 13:04
Да привыкли к 7-ке, там это есть, с чем-то соглашаются, а чем-то упрутся.
3 - 15.08.2013 - 15:04
2-SEGMENT >Да привыкли к 7-ке, там это есть,
в доплате за совмещение? разница в окладах?
с доплатой за замещение не путаешь?
4 - 15.08.2013 - 15:47
Путаю.За замещение.
5 - 15.08.2013 - 17:55
нет такой доплаты - за замещение... это была искусственная фишка в ЗиКе из-за слабого кадрового функционала...

замещение - это просто временный перевод на другую работу по ст. 72.2 ТК РФ

в ЗУПе мощный кадровый функционал - вот и оформляйте это перемещение "с" и "по"...
6 - 16.08.2013 - 15:41
5) Спасибо.
7 - 16.08.2013 - 21:38
)))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены