К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Добавление проводок документу обработкой.

0 - 26.02.2015 - 14:42
Надо в проведённый документ обработкой добавить проводку. Но новая проводка не попадает в оборотку. Если обработкой править существующие проводки - то изменения в оборотке отображаются. Не подскажете, в чём может быть дело с новой проводкой?
Делаю примерно так:
Опер=СоздатьОбъект("Операция"); Опер.НайтиОперацию(Док.ТекущийДокумент());
Опер.НоваяПроводка();
Опер.Дебет.Счет=Счет1;
Опер.Кредит.Счет=Счет2;
Опер.Сумма=100;
Опер.Записать();



Гость
41 - 28.02.2015 - 12:38
один раз смешно получилось
аудиторы попросили выгрузить все проводки проверяемой конторы в Excel, в один файл, мол они их там отфильтровывать будут и свои формы для проверки заполнять. занафига - хз. есть ведь бухотчеты в базе.
Excel как известно что-то около 65000 строк только позволяет. я грю - никак не получится за год-то, там что-т на несколько мильёнов счет продок. грят - ну придумайте что-то, я грю ок в dbf пойдёт? да, отлично, говорят - типа мол какой тупой программист, но мы то знаем что dbf в Excel прекрасно открывается.
ну выгрузил им dbf гига на полтора, только с балансовыми проводками, причём без всяких там признаков активности, количественного учёта, комментариев - только сумму, количество, аналитику в тексте естессно...
чо они там с этим файлом пытались сделать не знаю, ибо ясное дело в Excel 2007(а другого тогда и не было) этот файл не открывался. И ездили они каждый день и по копии базы лазили исправно - формы свои заполняли. С глупыми просьбами больше не приставали.
Гость
42 - 28.02.2015 - 19:23
39-VZ >Дядя Валера, благодарствуя на замечание, балалаечку полирнул:
http://hdd.tomsk.ru/file/ykdmjzsn
- кое-что, возможно, в этом есть полезного, как методологическая наработка на "а вдруг"...
- Спасибо за внимание. :-)
Гость
43 - 28.02.2015 - 19:58
41-Зелёный тролль > Понятия не имею, что там у тебя за аудиторы (тётя Маша?)
У меня аудиторы постоянно кей пи эм джи и прайс ватерхауз куперз.

Я им кнопочку нарисовал СОХРАНИТЬ В ЕКСЕЛЬ.
Они очень довольны Писают кипятком.
Гость
44 - 01.03.2015 - 01:13
43-DeiMos > тёти Маши не круто. те же студенты, что и у тебя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены