К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чеки в УТ 11

Гость
0 - 05.07.2018 - 15:48
Доброго всем вечера!
Коллеги, подскажитк как можно в УТ 11 исправить алгоритм печати кассового чека. Я так понял(может ошибочно), что алгоритм вшит в устанавливаемый драйвер. Но так быть не должно, драйвер один, конфигураций много, и никто не пишет драйвер под конфигу ))
Короче 2 вопроса:
1 - можно ли и где скорректировать механизм печати чека
2 - обыскал и не нашел настроек печати чека для особых режима налогообложения (до 2021 года) Можно ли опционально настроить печать чека без товаров для ЕНВД
(это как раз те кому можно пока так)



1 - 05.07.2018 - 20:02
В форме РКМ чека ккм точно есть процедура где заполняются данные для печати чека. Цикл по товарам там есть. Меняете на все что хочется и вперед :)
Гость
2 - 09.07.2018 - 00:05
(1)Меня больше интересует приходный кассовый ордер, а там все гораздо запутаннее )
Гость
3 - 09.07.2018 - 09:13
Вопрос к фрилансерам. Кто на чем отлаживает печать чеков. Когда чей то аппарат на руках, то проблема не стоит. Но бывает надо что-то посмотреть, а аппарата нема. Можно ли купить нефискальный принтер чеков (атол совместимый) и на нем отлаживать пробитие чеков с учетом новыъ требований закона ?
Гость
4 - 09.07.2018 - 11:27
Через конфигуратор ищешь процедуру печати чека. Заменяешь где идет вывод на печать наименования номенклатуры на "Товар" и делаешь её отдельным расширением. Потом это расширение подключаешь в конфигурацию.
Правда с новыми обновлениями конфигурации разработчики могут изменить эту процедуру и тогда приходится опять переделывать расширение.
Гость
5 - 09.07.2018 - 13:59
(4)Дело за малым, найти это место. Вчера минут за 20 не приблизился у цели. Хотя и даже общий модуль есть специальный для этого) Расширение "вместо" мало чем лучше прямой правки в основной конфигурации. С расширением даже все может оказаться хуже ) Хотя я сторонник расширений.
Гость
6 - 10.07.2018 - 17:36
5-USSR > Так расширения и придумали для того чтобы не снимать с поддержки конфигурацию и нормально обновляться. Расширение равноценно правке конфигурации ибо оно подменяет одноименные процедуры конфигурации своими не затрагивая конфигурацию. Очень удобно захотел подключил, захотел отключил, а конфигурация остается целой и невредимой.
Может тебе стоит вызвать программиста 1С. Он справиться с этой задачей за 5 минут.
Гость
7 - 10.07.2018 - 18:12
Хорошо, так и сделаю)) теперь я хоть знаю для чего придумано расширение, а то гадал, гадал и никак не мог догадаться) я так понял, что ты справишься за 5 минут? Или ты про абстрактного программиста?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены