К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бухгалтерский Баланс

Гость
0 - 13.06.2013 - 11:26
Здравствуйте, нужна небольшая помощь по 1с 7,7 вот суть вопроса:
Поставили регламентированную отчетность за 1 кв 2013 года, формируем бухгалтерский баланс и в графе НДС по авансам и переплатам за март пусто, причем январь и февраль все правильно.
Заранее благодарен за советы.



Гость
1 - 13.06.2013 - 12:16
Alonix - квартальные балансы теперь не сдаются. 1С забила на семерочную отчетность, много ошибок. Можно сформировать из годовых форм. Если будет ругаться на период - открыть в конфигураторе и закомментировать эту проверку.
Гость
2 - 13.06.2013 - 12:40
Цитата:
Сообщение от economist Посмотреть сообщение
Alonix - квартальные балансы теперь не сдаются. 1С забила на семерочную отчетность, много ошибок. Можно сформировать из годовых форм. Если будет ругаться на период - открыть в конфигураторе и закомментировать эту проверку.
Еще уточню, я ставил на своем компьютере демо-базу 1006 и баланс формировался правильно, а на компьютере бухгалтера нет. Также я попробовал удалить старые сохраненные отчеты, но после заполнения все цифры вообще поменялись.
Гость
3 - 13.06.2013 - 12:41
economist - и еще, если 1С "забила" на отчетность, то почему до сих пор выходят новые релизы регламентированной отчетности, последний если я не ошибаюсь, был за 27 мая 2013 года.
4 - 13.06.2013 - 12:50
(2) "баланс формировался правильно, а на компьютере бухгалтера нет" - значит, в базе бухгалтера бардак. Советую его сменить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены