К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бух. Филиалы. НДС.

Гость
0 - 23.01.2014 - 13:05
Филиалы на отдельном балансе. И, ессно, в отдельных базах. Отчет по НДС сдаем сводный. Для проверки требуют общие книги покупок/продаж и т.п. Ну нумерацию вроде можно через дробь. Филиалы сейчас присылают свои сканы с/ф и книг. Как это все лучше оформить, чтоб предоставить в налоговую?


Гость
1 - 23.01.2014 - 13:22
хмм , я б обработкой соединил через эксель например
ЗЫ или тупо вогнал бы все сч/ф в одну базу в пустую, если одинаковые конфиги
Гость
2 - 23.01.2014 - 13:29
1-101 > у некоторых и вообще конфиг нет:( на счетах считают...
3 - 23.01.2014 - 14:48
Значит, и объединять на счётах.
4 - 23.01.2014 - 22:09
Придерживаюсь мнения (1)
.
Если чисто по 1совски - в одну папку кинуть ТИПОВЫЕ моксели книг.
И обработкой слепить. Так как формат достаточно типизирован - то всякие доплисты и книги - спокойно можно друг с другом поклеить.
.
тысяч за 40 - сделаю...
5 - 23.01.2014 - 22:20
(4) Смотри, продешевишь! Читай ТЗ сам, не полагайся на других: "присылают свои сканы с/ф и книг"

Скан - не моксель.
6 - 23.01.2014 - 22:31
(5) я в курске
7 - 23.01.2014 - 22:32
сначал - тысяч 50 за перевод всех в моксель.. ;-).
тупо 1Сконфига, куда прямо в листы книги продаж/покупок вколачивают данные...
Гость
8 - 23.01.2014 - 22:32
4-Чучундер > да если бы как-то заранее...:( а так как мне сканы различных интересных картинок за 5 минут было слепить? Это минимум через распознавалку, потом причесать и привести к какому-то единому типу, а потом уже обработкой склеивать... а 2 филиала даже сканы не прислали - пришлось мне за них книги продаж изобретать (хорошо хоть цифры какие-то известны были)... и все как всегда почему-то именно я должна сделать и при этом за 3 минуты до финиша:( а пол дня никому не нужна была, вообще выгнать хотели... а потом все-равно упрекнули, что не приехала рано (видимо срок высиживать за компанию под обсуждение последних сплетен...) короче, сорвалась сегодня, поругалась, наоралась:( но что-то даже не переживаю... если уволят, то мож. и к лучшему...
9 - 23.01.2014 - 22:35
(8) а ты думаешь чего я со своими бухами гавкаюсь часто..? по той же самйо причине - прост пинаю.. бо пинать их некому - живут в автономе. а как совсем отавтономились - сразу проблемы полезли.. ты прост не видишь переписку в групваре.. ;-)
.
типовыя бухня - это "учет кучей"... лишь бы что то было. если это что-то правдоподобно - уже по их мнению все зашибись. если бы я был начальником (слава богу я им не буду.. а хотя - начальник оручий никому не надо? ;-) первые кого бы я построил - была бы бухия... ;-)
Гость
10 - 23.01.2014 - 22:39
7-Чучундер > я передам, что другие люди согласны это сделать всего за 50 тыщ:) и наверно, все-таки не за 5 минут. а то некоторые слишком завистью исходят, что я не с самого утра сижу и даже не каждый день, а получаю столько-же. а то, что я за час делаю то, что некоторые делают неделю, причем за любого из них... короче, сказала, что могу вообще не приезжать. еще подобное повторится - будут сильно ставку поднимать, если захотят, чтоб я осталась...
Гость
11 - 23.01.2014 - 22:45
9-Чучундер > я посмотрела - январь в таком темпе сумасшедшем у меня, т.к. из-за резкого сокращения штата практически всю работу на меня навалили... а часов из-за темпа не много получается и заработок не выше обычного "ленивого" месяца как раньше:( вообще стыдная сумма для сезона и такой вешалки:( надо с этим что-то делать...
Гость
12 - 23.01.2014 - 23:02
9-Чучундер > а на меня некоторые обижаются, что пинаю... но даже, когда пинаю, не шевелятся:( а потом, от одних претензии, что я сделала сама, типа "не твоя работа. хочешь тут самой главной быть..." и т.п., а от других претензии, что что-то они сделать не успели, т.к. протрындели, или не осилили в силу своих способностей, и я вдруг случайно не сделала...
13 - 23.01.2014 - 23:19
не кипишуй... нормуль все будет
Гость
14 - 23.01.2014 - 23:26
13-Чучундер > обязательно будет:) если кто-нить денег много даст без возврата для организации:) а иначе я даже и не знаю...
15 - 23.01.2014 - 23:35
Вопрос: что Бухты умеют делать лучше всего? Ответ: бухтеть!
16 - 24.01.2014 - 02:06
Ух ты! Мы вышли из бухты Барахты!
А впереди наш друг океан...

http://www.youtube.com/watch?v=bXbgxz-wORQ
Гость
17 - 24.01.2014 - 17:23
вот всем можно, а мне нельзя?;) побухтеть, поплакаться? куда, еще, как не в 1С-ную пустоту?;) ну есть и 1С-но/рабоче-личные проблемы, кроме остальных:) ну если вам впадлу прислушаться, то я тоже давно расслабилась:) Только и слышу: "Ух ты! Мы вышли из бухты...". Да мне уже пофиг уже, куда опрожняться:) Может кто-то услышит тут на Территории, а не услышит, то хуже точно не будет:)
18 - 25.01.2014 - 02:28
это да.. город большой.. людей много.. а поговорить - нескем!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены