К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бух 7.7 Ошибка при выгрузке книги покупок по НДС в рег.отчетности

0 - 19.04.2015 - 18:49
Есть счета фактуры полученные (выгружены из ТИС) без НДС. На основании их сформированы записи книги покупок (тоже без НДС). Заполняю рег. отчетность - декларацию по НДС. Вроде все нормально, но при выгрузке отчетность в файл по тем с/ф полученным которые без НДС - пишет ошибку (сумма налога =0) и не формирует файл для загрузки в СБИС. Может быть теперь вообще с/ф полученные без НДС вообще не надо формировать? Думал может есть какой-то реквизит-флаг в с/ф полученной, который решает эту проблему. Нашел "не включать в журнал регистрации с/ф". Но оказалось без толку, они все равно включается их в заполнение книги покупок. Может просто запись книги покупок не надо на такие с/ф формировать? Но ведь в книге покупок есть графа "покупки освобождаемые от налога".


1 - 19.04.2015 - 19:17
теперь графы "покупки освобождаемые от налога" нет. Но у меня есть с/ф где есть товар продавца с НДС и есть транспортные услуги без НДС (продавец ведет у себя раздельный учет). А как быть с этим? Получается что в книгу покупок включится только часть с/ф которая с НДС?
2 - 19.04.2015 - 19:21
согласитесь, что могли и не получить по почте эти СФ ))) = в шредер
3 - 19.04.2015 - 19:23
(Гена) Но у меня есть с/ф где есть товар продавца с НДС и есть транспортные услуги без НДС (продавец ведет у себя раздельный учет). А как быть с этим? Получается что в книгу покупок включится только часть с/ф которая с НДС? Вот этот вопрос меня волнует
4 - 19.04.2015 - 19:26
и что? главное, что не больше... меньше можно
5 - 19.04.2015 - 19:28
(Гена) То есть сумма с/ф*18/118 не обязательно должна совпадать с суммой налога с следующей графе???
6 - 19.04.2015 - 19:34
(4) - Гена. Видимо теперь такого просто не будет. Будут только строки с НДС и все.
7 - 19.04.2015 - 19:47
(5) должна


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены