К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

БП 3.0 Статус оплата у счетов

Гость
0 - 28.09.2017 - 08:36
БП 3.0
Подгружаю платежки с клиент-банка в 1С БП 3.0
В БП 3.0 есть функция статуса оплачен счет или нет. Не могу понять, почему некоторые счета он опознает и выставляет статус оплачен, после загрузки выписок, а для некоторых счетов он это сделать не может. Захожу в документ Поступление на расчетный счет, поле Счет на оплату пустое, приходится вручную выбирать нужный счет, что бы статус оплата появился.

Так вот вопрос в том, почему для некоторых счетов автоматически в документе поступление на расчетный счет поле счет на оплату заполняется нужным счетом и соответственно статус оплата выходит у счета, а для некоторых счетов нужно вручную зайти выбрать счет?
Выписку гружу с клиент банка, документ Поступление на расчетный счет создается автоматически. Акт сверки делаю, платеж виден, но статус у счета не оплачен.



Uho
1 - 28.09.2017 - 10:21
А в назначении платежа что?
Гость
2 - 28.09.2017 - 10:40
Оплата по счёту №263 от даты и дальше текст

В документе Поступление на расчетный счет в поле Счет на оплату открываю там есть счет с этой суммы, почему то автоматом по некоторым контрагентам не проставляет. Не могу понять от чего это зависит. Договор стоит одинаковый, сумма то же. в назнгачении номер счета совпадает
3 - 28.09.2017 - 21:57
как при загрузке выписок соотнести произвольное назначение платежа с вполне строгим документом счет в базе? смотри те выписки где автопривязалось и где не привязывается - какова принципиальная разгница (для автоопредеделения счета) в назначениях платежей


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены