К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Больничные в 2013,делим на 730 или 731?

0 - 30.01.2013 - 15:59
Бухи утверждают что делить надо на 731 при расчете среднего,1С берет 730.


1 - 30.01.2013 - 16:31
0-Stellla >Зависит от места:
1) при определении среднего
2) при определении предела
2 - 30.01.2013 - 16:43
больничный по беременности и родам или иной?
3 - 30.01.2013 - 16:54
2-Нервное истощение >Да, и от этого зависит.
4 - 30.01.2013 - 20:39
730, мы с 1С солидарны.
5 - 31.01.2013 - 04:05
4-Капуста >Даже, 1С так не считает.
6 - 31.01.2013 - 08:46
наши бухи звонили в разные места, говорят, что по беременности и родам на 731, остальные случаи - на 730.
ссылку бы хорошо на правильный алгоритм, да как-то все запутано в нашем государстве, хрен разберешь..
7 - 31.01.2013 - 09:21
всё просто как "format c:"

сам расчёт среднедневного заработка СДЗ считается из 730 для всех страховых случаев, кроме декретных (БиР и ОУ)

для декретных в знаменателе идёт количество страхово-присутственных дней:
СДЗ_декрет = (Заработок_i + Заработок_j) / (Всего_i + Всего_j - СтрахОтклонения)

в частности для расчётных 2011 и 2012:
СДЗ_декрет_2013 = (Заработок_2011 + Заработок_2012) / (Всего_i + Всего_j - СтрахОтклонения) = (Заработок_2011 + Заработок_2012) / (731 - СтрахОтклонения)

это единственный случай появления 731 в расчёте

далее... любой СДЗ сравнивается с минимумом и максимумом... они все и всегда строго из 730
8 - 31.01.2013 - 09:55
В случае когда 2012 г меняем для расчета, к примеру на 2010, то в знаменателе уже (730 - СтрахОтклонения)? А как в программе это исполнить?
9 - 31.01.2013 - 10:04
(8) да
там всё это уже прописано
10 - 31.01.2013 - 10:49
В 1С 7.7? Не нашла
11 - 08.02.2013 - 09:20
Вчера была на семинаре 731 только для пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет,а так 730.А если замена на 2008 год,то на 732 два високосных получается.
12 - 08.02.2013 - 09:21
Ошиблась не для пособий,а по беременности и родам. Пардон.
13 - 08.02.2013 - 13:35
12-ptichka >для пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет тоже 731.
14 - 08.02.2013 - 14:56
фсс настаивает для пособий 731, для всех отсальных случаев, в том числе и БИР -730
15 - 08.02.2013 - 21:44
14-chmv > Так ткните их носом в п. 3.1 ст.14 255-ФЗ. Что там, что там СДЗ исчисляется одинаково.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



www.megastock.ru Яндекс.Метрика

Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара
г. Краснодар, Краснодарский край (с)2014г.


Тех. поддержка в Краснодаре: написать
Реклама на kuban.ru
Copyright ©, Все права защищены