Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Территория 1С (http://forums.kuban.ru/f1040/)
-   -   БГУ как добавить элемент в справочник субконто с видом аналитики "Контрагенты по взаиморасчетам" (http://forums.kuban.ru/f1040/bgu_kak_dobavit-_element_v_spravochnik_subkonto_s_vidom_analitiki_kontragenty_po_vzaimoraschetam-6997149.html)

GODed 07.07.2015 11:35

БГУ как добавить элемент в справочник субконто с видом аналитики "Контрагенты по взаиморасчетам"
 
Хочу отредактировать форму 769 аналитическая информация о просроченной задолженности. Организацию дает выбрать из справочника Субконто с Видом субконто "Контрагенты по взаиморасчетам" . Нужной организации там нет (в справочнике контрагенты она есть) как добавить туда необходимую организацию (кнопки добавить неактивны)
бгу 1.0.34.5

VZ 07.07.2015 11:54

Фигня какая-то... "[em]В справочнике есть, в субконто нет[/em]".
"Субконто" - это и есть справочник (в данном случае). И "в субконто" ничего не добавляется и не убирается - только в справочнике, основе этого самого субконто.

GariPortman 07.07.2015 11:57

Для заполнения таблицы "Аналитическая информация о просроченной задолженности" поставь галочку "Договор просрочен" в справочнике "Договоры и иные ...".

GariPortman 07.07.2015 11:59

(0) у меня открывается "справочник субконто". Можно добавить что угодно.

GODed 07.07.2015 13:32

3. в том то и дело что открываю другую базу все нормально, дает добавлять.

GODed 07.07.2015 13:38

В справочник субконто захожу через Операции - ПВХ-Виды аналитики- Выбираю "Контрагент по взаиморасчетам - Перейти Субконто

GariPortman 07.07.2015 13:41

Почему не делаешь как (2)? В справочник попадаю из самой формы регламентированного отчета.

GODed 07.07.2015 13:46

Ищу эту галку найти не могу там только есть договор закрыт или учреждение является исполнителем

GODed 07.07.2015 13:53

Галку нашел, поставил, перезаполнил, сумма появилась, но контрагент пустой!!!

GODed 07.07.2015 14:07

Беда еще заключается в том, как я понял, что для того чтобы автоматом суммы просрочки попали в форму 769 то в договоре должен быть срок исполнения скажем предыдущий квартал. А если договор заключен на год с ежемесячной оплатой (например за охрану),то срок исполнения ставится например 31.12.15 и соответственно программа просрочки не увидит.

GariPortman 08.07.2015 11:02

[quote=GODed;39481758]Беда еще заключается в том[/quote]



Критерии определения показателей, подлежащих отражению в разделе 2 Приложения (размер задолженности, год возникновения, иные критерии), устанавливаются:

для главных администраторов средств бюджета - финансовым органом соответствующего бюджета;
для получателей бюджетных средств - главным распорядителем бюджетных средств, с учетом критериев, установленных финансовым органом соответствующего бюджета.

У нас отражают просроченную задолженность только по учреждениям, которые будут передаваться из одного бюджета в другой. После этого требуют ежемесячно сдавать график погашения просроченной задолженности.


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.