К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

БГУ как добавить элемент в справочник субконто с видом аналитики "Контрагенты по взаиморасчетам"

Гость
0 - 07.07.2015 - 11:35
Хочу отредактировать форму 769 аналитическая информация о просроченной задолженности. Организацию дает выбрать из справочника Субконто с Видом субконто "Контрагенты по взаиморасчетам" . Нужной организации там нет (в справочнике контрагенты она есть) как добавить туда необходимую организацию (кнопки добавить неактивны)
бгу 1.0.34.5



Гость
1 - 07.07.2015 - 11:54
Фигня какая-то... "В справочнике есть, в субконто нет".
"Субконто" - это и есть справочник (в данном случае). И "в субконто" ничего не добавляется и не убирается - только в справочнике, основе этого самого субконто.
2 - 07.07.2015 - 11:57
Для заполнения таблицы "Аналитическая информация о просроченной задолженности" поставь галочку "Договор просрочен" в справочнике "Договоры и иные ...".
3 - 07.07.2015 - 11:59
(0) у меня открывается "справочник субконто". Можно добавить что угодно.
Гость
4 - 07.07.2015 - 13:32
3. в том то и дело что открываю другую базу все нормально, дает добавлять.
Гость
5 - 07.07.2015 - 13:38
В справочник субконто захожу через Операции - ПВХ-Виды аналитики- Выбираю "Контрагент по взаиморасчетам - Перейти Субконто
6 - 07.07.2015 - 13:41
Почему не делаешь как (2)? В справочник попадаю из самой формы регламентированного отчета.
Гость
7 - 07.07.2015 - 13:46
Ищу эту галку найти не могу там только есть договор закрыт или учреждение является исполнителем
Гость
8 - 07.07.2015 - 13:53
Галку нашел, поставил, перезаполнил, сумма появилась, но контрагент пустой!!!
Гость
9 - 07.07.2015 - 14:07
Беда еще заключается в том, как я понял, что для того чтобы автоматом суммы просрочки попали в форму 769 то в договоре должен быть срок исполнения скажем предыдущий квартал. А если договор заключен на год с ежемесячной оплатой (например за охрану),то срок исполнения ставится например 31.12.15 и соответственно программа просрочки не увидит.
10 - 08.07.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от GODed Посмотреть сообщение
Беда еще заключается в том


Критерии определения показателей, подлежащих отражению в разделе 2 Приложения (размер задолженности, год возникновения, иные критерии), устанавливаются:

для главных администраторов средств бюджета - финансовым органом соответствующего бюджета;
для получателей бюджетных средств - главным распорядителем бюджетных средств, с учетом критериев, установленных финансовым органом соответствующего бюджета.

У нас отражают просроченную задолженность только по учреждениям, которые будут передаваться из одного бюджета в другой. После этого требуют ежемесячно сдавать график погашения просроченной задолженности.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены