К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Баланс упрощенки с двухмерным кодом

Гость
0 - 28.03.2014 - 11:25
Всем привет. Подскажите, как получить печатную форму баланса для упрощенки с двухмерным кодом для сдачи в налоговую в семерке?
А также Декларацию по усн в редакции от 14.11.13г.?
В последней отчетности за 4 кв и за 1 кв. 14 года форма Декларации еще старая



1 - 28.03.2014 - 12:09
(0) "Декларацию по усн в редакции от 14.11.13г." - ссылка на НПА?

"форма Декларации еще старая" - она не старая, а действующая. Другой просто нету.

P.S. Слово "декларация" пишется с маленькой буквы.
Гость
2 - 28.03.2014 - 13:41
0-k66 > "Информацию для пользователей" читаем? После красно-жирного слова "Внимание!" например:
"В соответствии с приказом ФНС России от 10.06.2008 № ВЕ-3-6/275@ ""О вводе в промышленную эксплуатацию программного обеспечения централизованного и ручного ввода налоговых деклараций (расчетов) и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, на основе управляющего и двумерного штрихкодов"", в целях повышения эффективности ввода данных с бумажных носителей, в промышленную эксплуатацию вводится технология приема от налогоплательщиков бухгалтерской и налоговой отчетности, подготовленной на машиночитаемых бланках с нанесением двухмерного штрихкода символики PDF417. - и далее следует инструкция, как это сделать собственными очумелыми ручками.
"
Гость
3 - 28.03.2014 - 14:27
Спасибо за ответы.
Согласен, коряво написал. Про указанную дату для декларации - буха пнули в налоговой. Проехали.
Для бух. отчетности субъекта МП в 7-ке нет возможности печати с двухмерным штрихкодом.
Пришлось вывести полный бух. баланс. Он выводится вместе с отчетом о фин. результатах.
Всем спасибо за участие, удачи
4 - 28.03.2014 - 20:10
(3) все там есть
строчка на одну выше баланса (печать выгрузка...)
Гость
5 - 28.03.2014 - 20:18
да, мне тоже на пальцах можно?;) для МП им чем-то не понравилась... если общей отчетностью воспользоваться и заполнить только первую и 2-ую форму, потом все выгрузить в контур без двумерного... не будет претензий к ООО на УСН-доходы? кроме 1-ой и 2-ой еще ведь остальные формы автоматом подгрузились, а там по нулям, т.к. не обязаны...
Гость
6 - 28.03.2014 - 20:19
или все-таки надо в контур именно то, что для МП засунуть?
Гость
7 - 28.03.2014 - 20:28
5-Buhta >Я извиняюсь, двумерный штрихкод - он вроде как только для бумажных отчетов, если выгружать в контур, то здесь имеет значение только версия выгрузки, а одномерных или двумерный штрихкод или вообще никакого, это уже неважно.
Гость
8 - 28.03.2014 - 20:36
7-Sneer > да я тож. так думаю, что только для печати. но мну УСН-щики достали - а почему мы при выгрузке отказались от двумерного, а вдруг не то подгрузили в контур, а почему пустые остальные формы, когда мы их не обязаны сдавать?... первый раз, боятся:) но я тоже УСН никогда не сдавала...
9 - 29.03.2014 - 20:40
выгрузка это ваши циферки из отчёта в определенном формате - никаких штрихкодов в выгрузке нет
Гость
10 - 30.03.2014 - 12:03
даже я проснулся, (0) чо уже в 3D?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены