Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Территория 1С (http://forums.kuban.ru/f1040/)
-   -   Активность на Т1С (http://forums.kuban.ru/f1040/aktivnost-_na_t1s-9206299.html)

qweqwe123123 08.12.2022 02:03

Активность на Т1С
 
Моя в смысле. Вот помню раньше бывало, как запощу... первая страница тем, все комменты последние мои были. А щас то ли тупею, то ли обсуждать нечего. Хотя и интернет не модемный давно... а нафига?

Не, кризис среднего возраста уже мы проходили (мой по крайней мере точно помню, что был, обсуждали, ваще нормально зашёл). Щас так. для общего развития, для понимания. а шо, собственно, происходит?

qweqwe123123 08.12.2022 02:06

а кто Моху видел?
Моха!
Уа!
то есть
Ау!

qweqwe123123 08.12.2022 02:23

и где Волчара, который нам Новогодние МЕга Т1С-ИТСы свёл, у меня точняк хранится.
да и ваще - где все?
Тот, Гена, Манюня, Сли_то, Дурочка1С, Сюзанна, OVG, Alisa ( Ноль три для Бухгалтера. помню блин. потому что все хотели 0.5 для Бухгалтера, а лучше 0,7 ))))
DeiMos в перманентном бане понятно, а жаль - Димастый ну нафига так бухать работая в Союзе Автостраховщиков? Ну и что что прав нету, ну ты ж лицо типа и всё такое прочее, мощнейший снайпер и вообще офигенный. Както соответствовать надо, мундиру.
А чо, может напишем разок петицию на разбан DeiMosa? Это вроде первый раз будет такое. И скорее всего единственный. Ему подходит.

Сорян, что не всех сразу вспомнил - ночь всё таки, ребят. И особенно девчат.

Кстати, а где Железяка ну которая нас кулаком пугала. Белов тот же. Садовников с Доржи тоже забили на Т1С? А мы помним!

Давайте чо нить напишите, раз в хреналион лет. Желательно позитивное, ну там - набрал 200 кг веса, пробежал марафон, свалил 10 гектар леса, бегу марафон... ))

qweqwe123123 08.12.2022 02:32

то есть как дела вообще

Чучундер 09.12.2022 00:11

Все как обычно.
Продукт совершентсвуется 7.7, 8.0, 8.1, ..8.3 - итд, а юзеры точно такие же тупые остаются. Программировать неинтересно на том уровне клиентов с которыми работаю. Сижу дома, радуюсь новому дню, что прошедший день не доставил проблем...
.
топчу клавиатуру потихоньку...
.
Круг общения сошел практически на нет.
.
Из интересного - мелкий киндер племянницы 1г3м угробил 43" телик, который привез родителям на майские праздники...

Чучундер 09.12.2022 00:11

На мисте забанили за год за злопство, пораженческие настроения и стеб над модератором.

Чучундер 09.12.2022 00:16

кстати, при залогиненом аккаунте в ряд веток не могу зайти под Оперой - получаю отлуп от сатйа что "Извините! Сейчас сайт перегружен или проводятся технические работы. Попробуйте зайти позже." При этом если разлогиниться - то нормально заход. Ели зайти и залогиниться под MS EDGE - тоже нормально. Странно сие... Писал в техподдержку, но им пофиг, ни ответа, ни привета

Jimbo 09.12.2022 08:40

Хром и лиса часто пишут - сайт перегружен, IE и Edge пока что нет.

bma1 09.12.2022 10:20

2(2) Тот - он киевлянин, от 1с отошел еще в середине нулевых. Занялся коммерцией более плотно. Пересекался тогда с ним по паре вопросов. Гена тоже тогда же от 1с отошел.

NeTot 09.12.2022 11:48

[url]http://forums.kuban.ru/f1040/off_umer_anatolij_tadeushevich_turovskij_aka_tot-7323077.html[/url]

Активисты хреновы...

Шухер 10.12.2022 04:52

Скучно с вами — одинэсниками ... ну, вы поняли.

Чучундер 11.12.2022 13:59

10-Шухер > если вокруг одни ...одинэсники - оглянись, может быть, ты - центральный..?

Шухер 11.12.2022 17:07

[quote=Чучундер;49016471]ты - центральный..?[/quote]
Не, я же не одинэсник какой-нибудь. Я с этой темой расстался уже годков как двенадцать. Читаю тут временами по старой привычке, с времён, когда еще был молодой и такой же одинэсник.

Шухер 11.12.2022 18:12

Что по теме могу добавить? -
[quote=2Green;49013970] где все? Тот, Гена, Манюня, Сли_то, Дурочка1С, Сюзанна, OVG, Alisa ...[/quote]

Про ТоТ напомнили уже. Время то как летит, я хотел найти эту ветку, в поиске не получилось подобрать ключевое слово, попробовал отлистать сколько-то страниц назад, казалось это совсем недавно было ... А оно вона как, семь годков как один день пролетело.

Гена перебрался на Политику, я там попробовал немного потолкаться, не моё это, не моя земля. Дурочка 1С, тут появлялась под разными никами, потом исчезала надолго. Года три назад, её/его прибанили малость, видать обиделась и больше не появляется. DeiMos стал Гостем? видно по ссылке в (9), стало быть может спокойно заново зарегистрироваться без всяких коллективных обращений. Думаю ему уже эта Т1С не интересна.
Мымра она же Железяка, она же Вера и прочия и прочия, предполагаю тут всё очень плохо, последний раз показывалась в апреле 2016. После долгой паузы мы в Кабачке заволновались (может через год), написал ей на почту, не отвечает ни на почту, ни в аську. Sasa с ней в реале общался, вместе работали но и он не показывается.
VZ и Футляр видать тоже всё плохо. У Бухты, вроде, были контакты ВЗ
Да что говорить, много интересных людей здесь на Т1С прошло, всех вспоминать что ли?

qweqwe123123 11.12.2022 19:37

про Тот'а я видимо пропустил. тоже давно уже тут не тусил.

может и правильно Гена в политику пошел. тут уже всё в пыль растёрли так-то. в смысле, что менять род деятельности надо, чтоб интересно было.

может в строители пойти? пусть меня научат
строить что-нить теплое, светлое... склады для Чучундера, пусть автоматизирует ))

[quote=Шухер;49016633] ... много интересных людей здесь на Т1С прошло, всех вспоминать что ли? [/quote] а чего нет? давай по алфавиту )

EarlyBird 11.12.2022 22:05

Надо шаурмичную открывать, или нормальную парикмахерскую, где хорошо обученные парикмахеры делают качественные мужские стрижки за хорошую цену. Совсем ведь разучились стричь. Вместо модельной делают какую-то спортивно-молодёжную, и уверяют, что модельная так и выглядит.

EarlyBird 11.12.2022 22:09

А ещё сейчас хороший бизнес - возить японские машины с Владивостока и продавать. Автопром в жo...е, спрос на хорошие машины идёт вверх, и ещё долго будет идти.

Чучундер 12.12.2022 00:08

16-Ирли Бёрд > на беспилотники надо ориентироваться. даже на совсем мелкие, чтобы роем хренячили... А у меня лавочник все перепродажей занимается и мелким оптом и все пытается найти прибыльную хрень...

Чучундер 12.12.2022 00:12

у меня возле дома - в досягаемости 3 минут - порядка 5 магазинов продуктовых...

bma1 12.12.2022 08:21

[quote=Чучундер;49016881]16-Ирли Бёрд > на беспилотники надо ориентироваться. даже на совсем мелкие[/quote]
Во-во, шаверму клиентам прямо в форточку доставлять!
P.S. как появилась доставка еды из магазинов таджиками на велосипедах, у меня среди соседей началась эпидемия ожирения... скоро инструкторы по фитнесу станут очень потребны...

Шухер 12.12.2022 11:56

[quote=Ирли Бёрд;49016845]Совсем ведь разучились стричь.[/quote]
Кто разучился, а кто и научился. У нас когда объявили пандемию, позакрывали вообще все парикмахерские, а по случаю ДР мне подарили машинку Филипс, и всё! Настраиваю ножи на 3 мм. и жена минут за пять делает мне модельную стрижку. Первый раз подстригся, посмотрел в зеркало, и думаю, — и какого рожна я столько лет каждый месяц по 400 рублей платил?
Кстати, на сегодняшний момент - самая актуальная стрижка, как у меня. А кому нужны модельные от хороших стилистов, это в основном уклонисты, которые уже разбежались по разным странам, и стригутся там. Так что, прогоришь с такой парикмахерской с хорошими дорогими мастерами.

bma1 12.12.2022 12:47

самая выгодная стрижка - лысина. Раз в день фланелькой с полиролькой протер и красота! А если еще и очки нацепить - можно за умного сойти...

specx 12.12.2022 13:44

Нашел случайно в пандемию лыжную базу в подмосковье ГАБО. стал там катать, проехал в субб трассу мастер 12.5 км :) . с 1с - перехожу потихоньку на 1с 8.

Чучундер 12.12.2022 14:25

21-bma1 > фиг там.. придется на кепочки тратиться - летом эту "музыкальную паузу" напечет неслабо ;-)

Billi 12.12.2022 15:37

Туго с активностью на 1с.
Мне только не понятно, почему столько много народу не хочет, чтобы удаляли их аккаунт?

Чучундер 12.12.2022 15:39

24-Billi > ты посмотри сколько на паперти стоит их...

bma1 12.12.2022 15:41

[quote=Чучундер;49017302] фиг там.. придется на кепочки тратиться - летом эту "музыкальную паузу" напечет неслабо ;-)[/quote]
носовой платок с четырьмя узелками по углам - наше всё!
А еще у меня есть соломенное канотье как у Паниковского... но в нем я выгляжу как какой-нибудь прощелыга...

Billi 12.12.2022 15:44

[quote=Чучундер;49017366]ты посмотри сколько на паперти стоит их...[/quote]
Я про это не подумал :)

qweqwe123123 12.12.2022 17:28

25-Чучундер > 27-Billi > что, кстати, непонятно. вроде не 90ые давно, а они вона чо, стоят. походу теорема ТоТа не работает - даже стесняюсь подумать, сколько они за час берут. в таком-то количестве.

20-Шухер >21-bma1 > удалил. а то в 2020ом попросил батю подстричь меня. ну батя не парикмахер же, однако налысо не хотелось, так вот по бокам - налысо, а сверху ирокез широкий, сантиметр высотой. я эту фоту в госуслуги тогда прицепил. но 2022ом удалил, не сохранилась, а то не поймутс всяческийе госорганы. зато и ушам нормально, и солнце не особо печет, и не лысый.

Шухер 12.12.2022 17:29

[quote=2Green;49016741]а чего нет? давай по алфавиту )[/quote]

Какой прок с имён?

Я всё думал собраться старые странички со старой Т1С публиковать, когда еще не было разбивки, все обсуждение умещалось на одной странице на 250 постов... А потом подумаешь, а кому это интересно, кому это надо, кто будет читать? Не хватает вот того огонька, жажды творчества, нет порыва.

qweqwe123123 12.12.2022 17:34

29-Шухер > и не будет. потому что все давно научились и сейчас тихо денежку попиливают. Но! Историю надо помнить! Поэтому и вспоминать и выкладывать - всё надо!
а там гляжишь и чото новенькое народится

+ вот не поверю, что на НГ праздники народ не заглянет на Т1С
ну конечно может не прям в 00-00-00. но всё таки, многие придут

Billi 12.12.2022 17:44

[quote=2Green;49017480]ну конечно может не прям в 00-00-00. но всё таки, многие придут[/quote]
02.01.2023 08:45:00МСК

qweqwe123123 12.12.2022 17:51

31-Billi > ну, нормально, чо )) оптимист! )))
такси возьму, наверное, чтобы всё таки не "ходить" )))

кароче, в Баню, примерно 04.01.2023 в 14-00, оплата на входе - 5000 +-. только М. метро Царицыно. ближе к дате подниму отдельную ветку.

Billi 12.12.2022 18:07

[quote=2Green;49017487]такси возьму, наверное, чтобы всё таки не "ходить" )))[/quote]
Может всё таки я возьму? А то в это время ты ещё спать будешь D

qweqwe123123 12.12.2022 18:27

33-Billi > таможня даёт добро. идеально! )

qweqwe123123 12.12.2022 18:45

Это летняя 2022 г. Модельная!

[img]http://kprog.ru/anapa_2022_ijun.jpg[/img]

qweqwe123123 12.12.2022 18:55

давайте накидываем образцы модельных стрижек, которые в тренде в 2020-2022. может кто-то откроет парикмахерскую, надо ж как-то тестить специалистов по стрижке клиентосов при приеме на работу.
девчачьи тоже пойдут, авторские (от первого лица то есть, ну суровые 1Сницы берут бритву/нож/топор/степлер/клей и вуаля - волшебная прическа).

Шухер 12.12.2022 19:37

[quote=2Green;49017527]Это летняя 2022 г. Модельная![/quote]
Нормальды! Как говаривал volk13

Шухер 13.12.2022 13:48

Десерт, товарищи 1С-ники

[url=http://forums.kuban.ru/11142257-post178.html]Территория 1С , теорема БЖ-Соболя[/url]

Блондинка в шок 13.12.2022 21:17

[quote] Пока он предавался своим размышлениям, рассеянно прогуливаясь взад и вперед, старики продолжали заниматься ежедневным своим делом.

Это были странные и смешные в наше время люди.

Почти все они были в белых пикейных жилетах и в соломенных шляпах канотье. Некоторые носили даже шляпы из потемневшей Панамской соломы. И уже, конечно, все были в пожелтевших крахмальных воротничках, откуда поднимались волосатые куриные шеи. Здесь, у столовой э 68, где раньше помещалось прославленное кафе "Флорида", собирались обломки довоенного коммерческого Черноморска: маклеры, оставшиеся без своих контор, комиссионеры, увядшие по случаю отсутствия комиссий, хлебные агенты, выжившие из ума бухгалтеры и другая шушера.

Когда-то они собирались здесь для совершения сделок. Сейчас же их тянули сюда, на солнечный угол, долголетняя привычка и необходимость почесать старые языки. Они ежедневно прочитывали московскую "Правду", -- местную прессу они не уважали, -- и все, что бы ни происходило на свете, старики рассматривали как прелюдию к объявлению Черноморска вольным городом. Когда-то, лет сто тому назад, Черноморск был действительно вольным городом, и это было так весело и доходно, что легенда о "порто-франко" до сих пор еще бросала золотой блеск на светлый угол у кафе "Флорида".

-- Читали про конференцию по разоружению? - обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. -- Выступление графа Бернсторфа.
-- Бернсторф-это голова! -- отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. -- А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?
-- Ну, о чем говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена?
-- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
-- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова.
Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.
-- Бриан! -- говорили они с жаром. -- Вот это голова! Он со своим проектом пан-Европы...
-- Скажу вам откровенно, мосье Фунт, -- шептал Валиадис, -- все в порядке. Бенеш уже согласился на пан-Европу, но знаете, при каком условии?
Пикейные жилеты собрались поближе и вытянули куриные шеи.
-- При условии, что Черноморск будет объявлен вольным городом. Бенеш-это голова. Ведь им же нужно сбывать кому-нибудь свои сельскохозяйственные орудия? Вот мы и будем покупать.
При этом сообщении глаза стариков блеснули. Им уже много лет хотелось покупать и продавать,
-- Бриан-это голова! - сказали они вздыхая. - Бенеш - тоже голова. [/quote]

no comments


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.