К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЗОЖ что делать дальше?

Гость
0 - 27.03.2012 - 14:56
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЗОЖ что делать дальше?
СообщениеСегодня возвращаясь домой увидела недалеко от трассы (в поле метров 50 от трассы)погибших собак. вчера там было одно животное, думала просто сбила машина. сегодня уже 3! В населенке должен был проводдиться отлов ( на практике отстрел) собак. предположительно эти животные в поле и есть те бедолаги кому не повезло. Я в шоке от такого отношения. Сейчас еду делать фото с места.не хочется оставлять все как есть. Что делать дальше? с чего начать? Как заставить общественность не быть равнодушными к этой проблеме (отстрелу и собственно отношению к мертвым животным)?
Животных выбросили примерно в 1 км от жилых домов.



Гость
1 - 27.03.2012 - 15:06
Напишите в администрацию к кому принадлежит данная местность, они должны следить за чистотой окружающей среды и убирать в том числе и трупы животных.
Гость
2 - 27.03.2012 - 15:08
звоните потом в клуб ЗЖ, там есть юрист: 259-35-07 (Краснодар)
Гость
3 - 27.03.2012 - 15:40
Животных реально застрелили. На шерсти есть следы крови, из носа тоже кровь. На обочине 4 гильзы от дроби.
Сделала фото и немного видео, одну из гильз тоже забрала.
Гость
4 - 27.03.2012 - 15:47
твшникам звонить надо чтоб сюжет сняли
попробуйте (861) 255-70-25
Гость
5 - 27.03.2012 - 16:10
Проконсультировалась со своим человеком в полиции, сказали что если бы стреляли на территории населенки, то можно было бы попробовать что то сделать, а за чертой - стрельба не запрещена ( и неважно как оказалось, что рядом 2 трассы).
Гость
6 - 27.03.2012 - 16:12
Катяка, Ваши твшники врятли приедут в Адыгею из - за трех застреленых собак. Сегодня или завтра попробую обратиться в местную газету. ( есть занакомый корреспондент).
Гость
7 - 27.03.2012 - 16:20
они не мои.
Гость
8 - 27.03.2012 - 17:53
Катяка
8 - Сегодня - 17:20, я не имела ввиду что лично ваши, Просто мало вероятно, что Краснодарцы приедут к нам, а наше местное было реарганизовано..
Сообщила о данном инцеденте одному из корреспондентов местной прессы.
Теперь думаю, составить заявление в прокуратуту по факту жестокого обращения с животными и по факту стрельбы вблизи трассы с оживленным движением. Но что то мало надежды на положительный результат.
нет, кончно было бы желание, то можно былобы провести дактилоскопическую экспертизу отпечатков с патронов, но этим заниматься никто не будет. Тут люди то ненужны, а там какие то собаки застреленные в поле...
Florida
9 - Сегодня - 17:46 согласно, это никого не интересует...
Гость
9 - 27.03.2012 - 21:11
Когда власти не решают проблему, её начинают решать сами жители, кто травит кто стреляет но в целом показатель один- люди не хотят жить рядом с блоховозами и их желание вполне нормально.
Гость
10 - 27.03.2012 - 21:15
Кстати что такое ЗОЖ? Знаю только здоровый образ жизни, так?
Гость
11 - 28.03.2012 - 16:58
час назад возвращаясь домой на месте увидела машинув которую вероятно погрузили трупы т.к. она стояла на том месте где были животные. возле машины 3 молодых человека закрывали богажник. трупов уже небыло, как и гильз. машина на транзитах..
никаких следов не осталось...
Тема закрыта..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены