К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зоомагазину на Атарбекова

Гость
0 - 19.07.2012 - 12:32
Основная информация
Разделэкзотика
ТемаЗоомагазину на Атарбекова
СообщениеЗдравствуте.
Кто эта женщина сидящая у вас на телефоне, незнающая почти ничего ни о товаре который есть в наличии, ни о животных которых продает ваш магазин? Кто она?
Если хозяйка магазина, то я сочувствую вам. Если продавец консультант, то увольте её поскорее.
Вы с ней не только теряете заработок, вы теряете постоянных клиентов, чьи бедные черепащки остаются без корма и УФ ламп.

Чтобы не выглядеть голословным, я подробно опишу ситуацию.

Несколько дней назад, мы преобрели двух красноухих черепах и стали докупать им все необходимое. Сложнее всего оказалось с УФ лампой, мы даже тему на этом форуме создавали чтобы узнать где такую лампу можно купить. И вот звоню я в магазин на атарбекова, поднимает трубку "Она". Я спрашиваю -Есть ли УФ лампы Repti Glo 5.0? - Нету. -А 10.0? - Нету. -Так на сайте же написано что есть в наличии, ладно, а какие есть? -Нету никаких. -Даже компактов?? -Ничего нету! -Ну ладно, досвидания. Проходит пол дня безуспешных поисков, после чего, я снова решаю позвонить в этот магазин. Трубку взял молодой человек. -Здравствуйте, когда у вас появятся УФ лампы? (какого же было мое удивление когда я услышал ответ). -Здравствуйте, они и сейчас есть.
В тот же вечер я приехал в магазин на Атарбекова и купил УФ лампу.
И вот звоню я в этот магазин вчера, и снова натыкаюсь на эту женщину. На этот раз тема моего звонка была "Дополнительный корм для черепахи". Сначала я поинтересовался гупиками, можно ли у них купить, можно ли ими кормить итп. Каждый мой вопрос она переспрашивала у другого работника магазина. Про гупиков выяснил. Захотел узнать вообще про весь их ассортимент кормов. Звоню еще раз. Берет трубку, спрашиваю -Какие вообще корма для черепах у вас есть? (Слышу начала спрашивать у кого-то, и задаю снова вопрос). -Мне бы такие в которых много кальция, у вас есть? После чего она бросает трубку. Я перезваниваю, не берет.
Предположительно, в тот момент человек у которого можно спросить, отошел, и дабы не попасть в полный просак, она решила таким образом уйти от ответа.



Гость
1 - 19.07.2012 - 14:45
Автор, дама, судя по всему, хамлушка еще та, но вообще такие подробности о составе корма и т. п. лучше все же выяснять очно, а по телефону о таком не любят говорить даже энтузиасты своего дела.
Гость
2 - 19.07.2012 - 14:45
На работу надо было брать того человека,а эта тётка с такими знаниями весь зоомаг сольёт в одно место.ИМХО Скорее всего она работает за еду.
Гость
3 - 19.07.2012 - 14:49
PWPvP отвечал на форуме вам Я. В магазине вы попали на стажера. Я от лица магазина прошу нас простить. и Плиз в следующий раз приглашайте консультанта отдела- аквариумистика-террариуистика.
Воспитательную беседу провести обещаю:)
Гость
4 - 19.07.2012 - 15:52
Клуб Королевство фреток, Спасибо! )
Только такой вопрос, какого возраста у вас стажеры? По голосу она больше похожа на хозяйку магазина )

А парень, который похож на стажера, напротив все очень грамотно объяснил, и продал мне УФ лампу, за что я благодарен. )

И да, насчет кормов вопрос остается в силе. Попробую что-ли лично к вам приехать. Просто не хочу черепах одним Repto Min кормить, хочу им разнообразную диету подобрать.
Гость
5 - 19.07.2012 - 19:20
>>и Плиз в следующий раз приглашайте консультанта отдела- аквариумистика-террариуистика.

Теперь так и буду делать. Но согласитесь, ведь правильнее, когда звонит клиент и задает вопрос попадающий под компитенцию другого консультанта, самим звать этого консультанта, и передавать ему трубку, а не пытаться что-то ответить. А клиент может и не знать кого ему звать и какие консультанты каких отделов у вас есть. У клиента есть вопрос, а как разрулить этот вопрос и как сделать продажу, решать только вам )
Гость
6 - 19.07.2012 - 19:34
Репто мин это их полноценный рацион, хотите побаловать дайте креветку, кусочек куриной грудки или запустите гуппиков. Ей 26. А молодой человек просто помешан на рептилиях. Есть еще аналоги от Сера и падован + наш российский Трионикс
Гость
7 - 20.07.2012 - 17:20
А кальций и витамины Wardley у вас есть?
Гость
8 - 20.07.2012 - 22:03
нет
Гость
9 - 27.09.2012 - 19:34
Клуб Королевство фреток, есть ли у Вас "панцирь каракатицы? Где ни спрошу, разводят руками, что это уже не выпускают.
Гость
10 - 30.09.2012 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Nataly11 Посмотреть сообщение
Клуб Королевство фреток, есть ли у Вас "панцирь каракатицы? Где ни спрошу, разводят руками, что это уже не выпускают.
Есть для птиц. но обычно его и улиткам и рептилиям дают
Гость
11 - 16.10.2012 - 10:56
Я так понимаю на форуме с вами проще пообщаться, чем по тел. - два дня не могу дозвониться - трубку никто не берет или сбрасывают. Магазин еще существует или нет?? Укажите, плиз, номер телефона на котором кто-нибудь иногда (хотя бы) отвечает
Гость
12 - 17.10.2012 - 13:39
Цитата:
Сообщение от l353 Посмотреть сообщение
Я так понимаю на форуме с вами проще пообщаться, чем по тел. - два дня не могу дозвониться - трубку никто не берет или сбрасывают. Магазин еще существует или нет?? Укажите, плиз, номер телефона на котором кто-нибудь иногда (хотя бы) отвечает
странно 244-84-94 и 226-78-79


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены