К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заводчикам волнистых попугаев

Гость
0 - 04.03.2015 - 16:13
Основная информация
Разделптицы
ТемаЗаводчикам волнистых попугаев
СообщениеДобрый день уважаемый форумчане. Дочка очень просит попугая. У самой всегда в детстве были волнушки. Мы брали у дедушки на Восточном рынке. Сейчас его не вижу. Посоветуйте где лучше приобрести. Не хочется в магазине. Хотелось бы узнать есть ли здесь заводчики этих милых пташек. Интересуют молоденькие птенчики мужского пола.



Гость
1 - 04.03.2015 - 17:24
В Izdu волнистиков. В любом зоомаге они тоннами продаются, даже в галактике
Гость
2 - 04.03.2015 - 22:22
осенью купили птенца на Восточном рынке. просили самца, продавец не обманула вырос шикарный парниша.
Гость
3 - 05.03.2015 - 06:53
Я не хочу в Галактике хочу частных заводчиков.
Гость
4 - 06.03.2015 - 17:43
На Тургенева ближе к концу улицы жил раньше заводчик выставочных волнистых. Оъявы на сландо висели если не ошибаюсь. Птица у него была недешёвая, но приличная. У меня от него самка сейчас живёт, почти 5 лет клушке. Только не знаю занимается ли он сейчас разведением...
Гость
5 - 07.03.2015 - 10:57
спасибо
Гость
6 - 07.03.2015 - 21:18
4-Black_Sea_Rat >выставочных предлагают за 5 тыс рублей! автор, я брала попугая в "Природе" на сенном. в итоге оказалась девочка, хотя я просила мальчика!!! сама плохо разбираюсь, вот и обманули. девочка эта прожила 5,5 лет, заболела и умерла. но т.к обманули с полом, могли и обмануть что молодая. сейчас покупаю у хорошего заводчика, если интересно, пообщаемся через личку. купили у них мальчика, молодого, красивого, через полтора месяца заговорил. говорил всё и быстро хватал. но к сожалению старенькая бабушка наша его нечаянно выпустила когда выходила. купили второго у них же. хорошие попугаи, чистые, здоровые и они никогда не обманывают с полом. пишите в общем в личку, расскажу
Гость
7 - 07.03.2015 - 23:55
6-Единое целое > я за 1,5 и 2 тысячи брала выставочных. А в природе работают тупейшие девочки с улицы, которые морскую свинку от хомяка с трудом отличают, не то что пол попугая.
Гость
8 - 08.03.2015 - 11:42
6-Единое целое >написала вам в личку. Нужны попугайчики.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены