К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

задачка от кошки

Гость
0 - 31.05.2014 - 20:32
Основная информация
Разделкошки
Темазадачка от кошки
Сообщениеу нас во дворе живет кошка без хвоста. ей года два или больше. занимается она тем что сидит напротив магазина ( их там кормят специально кормом миски стоят) или греется на солнце. на собак реакции никакой. а в последнее время она стала подходить к моей собаки и мяукать. надо сказать пес у меня большой и не очень то добрый. можно сказать кошка рискует жизнью делая это. но она ведет себя не агрессивно. просто поднимает обрубок хвоста медленно идет к нам и мяукает. что ей нужно? я предположил что кто то моет ее подкармливать выходя с собакой. но с такими собаками никого нет и еда у кошек есть в общем то всегда. странное желание подружиться



Гость
1 - 01.06.2014 - 19:22
А как среагировала собака на поведение кошки?
Гость
2 - 01.06.2014 - 20:40
да никак смотрит на нее как на упоротую и все. вообще угадать что эта собака будет делать нельзя. он может переступить и пойти дальше. а может клацнуть ее и кошке капут. он очень выборочно к ним относится. но на месте кошки я бы не рисковал. мы ходим мимо он ее не трогает но между ними всегда есть расстояние. зачем она подходит не знаю. сегодня то же хотела подойти. но потом отвлеклась на что то. и она не была голодной. к щенку что с нами ходит подошла, но щенок такса сам от нее убежал
Гость
3 - 02.06.2014 - 07:59
Да просто многие владельцы собак кормят кошек и они (кошки) считают, что собаки с хозяевами их друзья, доверяют. Могут подойти и потереться об собаку. Я сама кошек не кормлю, а когда выхожу с собакой гулять, кошки все к нам бегут.
Гость
5 - 06.07.2014 - 23:55
Токсоплазма может меня поведение заражённого животного на не свойственное. Как и некоторые виды глистов. Те же аскариды.
Гость
6 - 07.07.2014 - 00:08
[quote=Wasder;35781731] Токсоплазма может меня поведение заражённого животного на не свойственное. Как и некоторые виды глистов. Те же аскариды. [/quoteаскариды аскариды у этого придурка


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены