К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Забавные шутки с курицами.

Гость
0 - 10.04.2015 - 14:50
Основная информация
Разделптицы
ТемаЗабавные шутки с курицами.
СообщениеВот что пишут в книге "Физический волшебный кабинет." СПб.: При Императорской Академии Наук, 1810.

«Возьми макового семени и кукольванцу, что смешав поровну накорми курицу, коя наевшися сего столь крепко уснет, на подобие мертвой. В сие время выщипли у ней перьи и обмазав яичным желтком засуши, то и будет казаться жареною. Во время же действия порежь ея немного ножом, то она вскоча уйдет с блюда».

Вот даже наши предки знали как рассмешить гостей! А какие приколы знаете вы?



Гость
1 - 11.05.2015 - 11:02
Бедная кура))))))))))))
Гость
2 - 11.05.2015 - 11:56
Слышал байку, что раки в спирту становятся красными. Но не пробовал.
Гость
3 - 11.05.2015 - 13:24
Копирайт:
Мне как-то такую историю рассказали.Дело было в Грузии, в какой-то деревеньке хозяйка, не подумав, выбросила жмых виноградный, а гуси, или утки (не помню уже) этот жмых склевали, окосели и повалились пьяные спать.Хозяйка их спящими увидела, подумала, что передохли и с перепугу решила их ощипать, чтобы хоть перо не пропало.Чтобы перед мужем не отчитываться, а то мало ли, вынесла их куда-то на помойку подальше от дома.Ну, а мужу наврала, что пропали-украли.
Вечером сели ужинать во дворе, у всех был шок, когда голые оклемавшиеся гуси стайкой вернулись домой.
Гость
4 - 11.05.2015 - 13:43
кидаешь жирного червяка и такая карусель по загону начинается. можно ставки делать, кто первый подберет и смогут ли отобрать. забег похож на бегунов по стадиону. лидер и группа преследования.
Гость
5 - 11.05.2015 - 17:34
)))))))
Гость
6 - 12.05.2015 - 01:13
2-kulin >не в спирте, а в уксусе, если мне не с кем не изменяет моя память.

А австралийские красноклешневые раки и сами по себе красные, им и уксуса не надо %)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены