К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я в растерянности-что это значит?

Гость
0 - 02.08.2012 - 15:36
Основная информация
Разделкошки
ТемаЯ в растерянности-что это значит?
СообщениеКошка с детства все время ходила в туалет-домик. И НИКОГДА мимо. Сейчас ей год и три месяца, месяц назад были первые роды. Прошли легко и без осложнений. Со вчерашнего дня моя кошка стала гадить по-большому в одном местечке. За ее горшком ухаживаю постоянно, чищу и утром и вечером. Наполнитель использую очень хороший, как только появляется легкий запах-меняю на свежий. Сегодня этот поступок повторился снова. Я в отчаянии.. Почему, что случилось? Даже ее котята, им будет месяц 4 августа, сами стали ходить в горшок пару дней назад, а она.. Кто знает что это с ней случилось?



Гость
1 - 02.08.2012 - 15:43
Может дело в котятах. Ну не хочет она вместе с ними ходить в горшок.
Гость
2 - 02.08.2012 - 15:45
Может течка началась, метит?
Гость
3 - 02.08.2012 - 15:55
2-Британка1 >какашками?
Гость
4 - 02.08.2012 - 18:22
может, обижается на что-то... и какашками тоже метят, если что:)
Гость
5 - 02.08.2012 - 20:56
Мне тоже кажется, что дело в котятах. Моя кошка, когда котята начинали ходить в лоток уходила по делам на улицу (у нас свой двор). Может быть имеет смысл поставить для нее и котят разные лотки?
Гость
6 - 03.08.2012 - 10:27
Горшки у котят стоят свои, а у кошки в коридоре свои.
Гость
7 - 03.08.2012 - 11:29
Чем замываете какахи? Если хлорсодержащим или резко пахнущим - Ваша кошка будет какать теперь туда и писать тоже!
И еще может ей место разонравилось? Коридор все-таки не такое уж тихое место для туалета...Если есть возможность переставить лоток туда, где какала кошка - попробуйте так сделать, может помочь..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены