К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выставка бездомных собак

Гость
0 - 08.10.2012 - 10:07
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВыставка бездомных собак
СообщениеПопалась ссылка на такую выставку http://priutsobak.ru/f/i/files/priutsobak.pdf
Хорошо еслиб у нас можно было организовать такую выставку, приютов много и до холодов успели бы пристроить часть животных



Гость
1 - 08.10.2012 - 10:40
0-Охотница > Просто нужна инициативная группа.
Гость
2 - 08.10.2012 - 10:44
инициативная группа или может интернет магазин для животных, или кому пиар нужен, я думаю многие помогли бы с такой выставкой. Самая большая проблема-это место, 2 проблема помочь приютам доставить животных на место выставки, 3 это хорошо разрекламировать такую выставку
Гость
3 - 08.10.2012 - 12:24
Рекламы на пристраиваемых животных полно и в инете, и в газетах, и по телевидению, уж не говорю об объявлениях.
Инициаторов у нас хватает, а вот кто это оплачивать будет?! Как организатор выставок могу сказать что стоит это все очень и очень дорого, кроме того нужно оформить кучу бумаг, да и договор на аренду,дезинфекцию и т.д. и т.п. подпишут только с официальной организацией.
Гость
4 - 08.10.2012 - 12:54
как-то делали выставку в парке Победы. Как-то очень вяленько прошло. Хотя поддержка была.

Это должно проходить чуть ли не на Красной, чтобы и людей много и реакции больше
Гость
5 - 08.10.2012 - 12:57
Цитата:
Сообщение от ZverYuga ru Посмотреть сообщение
как-то делали выставку в парке Победы. Как-то очень вяленько прошло. Хотя поддержка была. Это должно проходить чуть ли не на Красной, чтобы и людей много и реакции больше
А вы были организатором? Может освещение мероприятия плохое было, и самое лучшее конечно чтоб эта выставка была допом к какой-нибудь другой выставке
Гость
6 - 08.10.2012 - 14:07
нет, организовывала одна девушка, я только помогал. Да вроде не плохо рекламировали. Но вот людей целенаправленно пришедших было очень мало. ТОлько случайные, а такие почти не берут собак. Котята другое дело. Потому Краснодог и раздает на выставках, туда идут люди приобрести животное, а какое именно, это уже сиюминутное внезапное желание


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены