К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Выбор ветеринарной клиники/врача

0 - 15.05.2019 - 08:41
Основная информация
Разделкошки
ТемаВыбор ветеринарной клиники/врача
СообщениеВ общем я в раздумьях, являюсь владелицей приличного котосемейства и уже давно. Обращалась за помощью в разное время в клиники Доверие, Биосфера, Большая Медведица, на Бабушкина, Ветпомощь.
В основном это была Ветпомощь, но последний визит сплошное разочарование, минимум времени врача,2 супербюджетных лекарства - 600 руб.,не хочу вдаваться в подробности, к хирургам там вопросов у меня нет, но терапевты хз. Вот теперь думаю куда податься в центре за лечением.

1 - 15.05.2019 - 16:42
пользуюсь только услугами гос.клиники.
2 - 15.05.2019 - 16:53
1-Паманя >А почему? Дешевле, качественней? А народу там много?
Посмотрела для интереса прайс Большой Медведицы, подофигела от цен, Ветпомощь наверное будет побюджетней.
3 - 15.05.2019 - 19:11
2-Оригато >Качественней, на взгляд семейного вета)), вся лаборатория под рукой, вернее в соседнем здании и цены!
Сколько раз сталкивалась с ситуацией, вернее наблюдала, что для пожилых людей делают "скидки" (компенсируют из своего потом кармана сотрудники) или берут деньги только за препараты и расходку. Человечнее они, на мой взгляд. У них нет цели заработать денег для хозяина, ну и соответственно для себя, для них это огромный опыт! Их потом берут ассистентами в частные клиники, т.к. опыт заработали реально!
Но опять повторюсь, это только мое мнение основанное на своем опыте!
4 - 15.05.2019 - 21:16
3-Паманя >спасибо за информацию, буду иметь ввиду. Просто когда животное не одно финансовая сторона очень актуальна.
5 - 16.05.2019 - 00:00
Мой опыт в гос. клинике в Пашковке печален. А тетя-врач там вполне себе в годах.
0-Оригато > На ГМР вет кабинет есть. Ветеринар хорошая, вдумчивая. Готовы ездить, напишу подробнее.
6 - 16.05.2019 - 13:30
5-Бета > Далековато от нас, но может и поеду, информация не помешает.
Интересен еще опыт обслуживания в Биосфере, не мейкунов.
7 - 16.05.2019 - 23:57
6-Оригато > В Биосфере знаю Дарью Борисовну. Стоматолог. Удаляла зубы двум кошкам. Отнеслась с пониманием, сделала скидку для бездомных. Производит хорошее впечатление. Ну а результат зависит от конкретного случая. Одну гингивит больше не беспокоит, второй удаление не помогло.
По вет. кабинету см. личку.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены