К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбор модератора ДЖ

Администратор
0 - 19.12.2016 - 12:05
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВыбор модератора ДЖ
СообщениеДобрый день.

В этой теме просим отписаться тех, кто согласен модерировать раздел Домашние животные (кроме Помощь животных). После определения кандидатур в этой же теме будет голосование.



Гость
81 - 07.01.2017 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
Ну тут у вас наверно тоннельное зрение срабатывает, то что мне нравится это общение, а что не нравится "вброс на вентилятор".
так вы прочтите высказывания о модераторе тех кого она не устраивает! Что мешает писать корректно?
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
И снова в новом году, несмотря на Рождество, милые и доброжелательные мыши вылезли могучей кучкой из своей вонючей норки догрызать видимых оппонентов ))) Всех с Рождеством ))) Всем добра ))
это нормально????
Гость
82 - 07.01.2017 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kenga модератор модерирует, не лечит. Тут модератора самого лечить давно пора.
Цитата:
Сообщение от Kenga Посмотреть сообщение
71 Это точно... Но вряд ли процесс будет успешным.
Это нормально???
Гость
83 - 07.01.2017 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
69-Людмилочка > Люсь, не пачкайся. Я, например, просто наблюдаю за цирком Шапито. Ну кто-то ж должен веселить народ:)) Сильно удивлена, что кобра до сих пор не приползла, она ж вечно на всякое г...но приползает. Ну подождём:))
А это? Да ещё и с учетом того, что пишет это МОДЕРАТОР! Вот и возникают обоснованные сомнения не только в адекватности, но и в состоянии здоровья этой особы.
84 - 07.01.2017 - 20:35
Дамы, не ссорьтесь ))) Давайте смотреть на вещи реально )) Модератора здесь не поменяют. Ни здесь, ни на других ветках. Почему? Хотя бы потому, что желающих на данную вакансию за бесплатно - не найдется. Дураков нет. Но, скорее всего, местные модераторы все же получают за свою работу определенные блага, а клич на поиски нового модера подняли только ради посещений. Ибо так цепляться за бесплатную головную боль, как это делает данный персонаж, ник которого называть не буду, это надо быть очень и очень мотивированным ))) Жажда власти - ихнее все. Любой нормальный человек, прочтя все, что про него пишут, уже бы сказал - да идите вы в сад, работайте за бесплатно сами! И ушел бы, наплевав на то, что некому будет модерировать ветку. Но.. оно сидит. Более того, еще и провоцирует. Зачем тогда сидит? Явно за блага. Ну и пусть они у нее будут. Награда должна найти своего героя. Остальным предлагаю просто свалить с ветки. Посещение сойдет на нет, хотя .. статистику поднимут мыши, обсуждая праздники и кота модера. Ну раз у мышей времени свободного много и делать особо не хрен, пусть развлекаются.
Гость
85 - 07.01.2017 - 20:53
84-Амадео >вы не правы!
Работа бесплатная и не очень приятная,ибо в лс пишут иной раз такое...
Сабж темы прочтите наконец!!!

Цитата:
Сообщение от TopAdmin Посмотреть сообщение
Основная информацияРазделсобакиТемаВыбор модератора ДЖСообщениеДобрый день. В этой теме просим отписаться тех, кто согласен модерировать раздел Домашние животные (кроме Помощь животных). После определения кандидатур в этой же теме будет голосование.
Разве здесь написано " давайте писать гадости"???
Гость
86 - 07.01.2017 - 20:57
83-Linda >ну во-первых, не она это здесь начала,а во-вторых,вы мне напоминаете детей в д/с , которые наперебой жалуются воспитателю на Васю-Машу-Федю....
А по идее взрослые люди....
Гость
87 - 07.01.2017 - 21:10
Нередко заблуждается наш разум, и вещи кажутся иными, чем они есть. Плоским представляется нам небо и огоньком - светлячок, но небо не плоское, а светлячок не огонь.
88 - 07.01.2017 - 21:19
84-Амадео > Да будьте вы уже мужиком, хватит, как баба, кости перемывать участникам мышиной темы! Вы на ДД нас хаяли, сюда сплетни несёте - жизнь, что-ли, не удалась, что столько желчи и злобы выплёскивается?!
Фууу... я представить себе не могу, чтобы у меня муж вот так обгаживал женщин...
Идите с Богом, Амадео...
89 - 07.01.2017 - 21:31
88 - а вот и адвокаааааааат модератора ))) Работает забесплатно. Не подскажите, какие именно сплетни я несу? Сплетни - это вроде как истории разные. Итак, какая конкретно история была мною здесь рассказана? И чем конкретно она так задела лично вас? Вам опять за державу обидно? Пионерская дружба чиста, и крепка... (с)
Гость
90 - 07.01.2017 - 21:45
Админ,объясните народу,что работа без вознаграждения! Достали уже!!!!
Гость
91 - 07.01.2017 - 22:01
88-Людмилочка > Люсь, говорю ж - не пачкайся, пусть брызжут себе, может, полегчает:))
Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
А это?
А это вполне нормально. Это ответ на ваши помои.
92 - 07.01.2017 - 22:17
89-Амадео > В дальнейшем на вас - ноль реакции с моей стороны.
Идите с Богом, Амадео... (С)
93 - 07.01.2017 - 22:19
92 - и вам кота Леопольда )))
94 - 07.01.2017 - 22:23
91-Джекки > Я не пачкаюсь. В моей жизни редко встречались такие... Особи. Поэтому и реакция моя такова на...
В общем, там не брюки, а юбку нужно носить.
Гость
95 - 07.01.2017 - 23:30
Как можно в Рождество быть такими. Добрый и святой праздник.... эх...
Гость
96 - 08.01.2017 - 11:45
82-Оригато >исключительно по существу .
Гость
97 - 08.01.2017 - 11:49
держаться за модераторскую должность при известных обстоятельствах , не иначе как сидром вахтера у женщины , любой уважающий себя человек уже сложил бы с себя полномочия .
Гость
98 - 08.01.2017 - 12:08
Цитата:
Сообщение от SUKA SAN Посмотреть сообщение
держаться за модераторскую должность при известных обстоятельствах , не иначе как сидром вахтера у женщины , любой уважающий себя человек уже сложил бы с себя полномочия .
по вашему она должна написать " по собственному желанию"?)))
Есть администрация форума и она решает кому быть модератором!
Гость
99 - 08.01.2017 - 12:17
98-Паманя >я поняла , насильно держат )
Гость
100 - 08.01.2017 - 12:23
97-SUKA SAN > Слушайте , каких ещё "обстоятельствах"? Чего случилось то ? По моему ровным счётом ни-че-го. Кучка недовольных зоозащитников которым не дают превратить ДЖ в площадку сбора денег и пристройства исключительно бездомных животных ? Ещё раз - эта тема не для обсуждения действующего модератора.Предлагаю справедливо забанить тех кто пишет не по делу .
Гость
101 - 08.01.2017 - 12:24
А вообще идея самовыдвижения и голосования здесь абсурдна сама по себе. да простит меня топадмин.
Гость
102 - 08.01.2017 - 12:39
100-Шелти > вам не кажется , что вы сами себе противоречите ?)то спрашиваете что случилось и какие обстоятельства, то пишите что тема не для обсуждения действующего модератора .

у меня есть причины и доказательства в не адекватности этой женщины , поэтому я за любого другого модератора , однозначно хуже уже не станет .
Гость
103 - 08.01.2017 - 12:54
97-SUKA SAN > то есть нужно сделать как хотите вы?
А там хоть бабу Ягу в модераторы лишь бы не Джекки?
Не много ли хотите?

Претензии к модератору и предложения обсуждаются в другой теме. Здесь только предложения кандидатур на вакантную должность.

Ну справедливости ради все изменения на форуме идут с одобрения админа, и решение сделать отдельную ветку для ПЖ его решение. Чем вам тут Джекки не угодила?

Справедливости ради - уже месяц как висят три темы без модерации - вот вам наглядное пособие того, во что вы можете превратить любую ветку. Некоторые форумчане в горячке весь человеческий облик растеряли окончательно.
Гость
104 - 08.01.2017 - 13:10
103-LEOLAND >я всего лишь высказала свое мнение )
Гость
105 - 08.01.2017 - 13:16
Предлагаю в модераторы Suku san:)
Гость
106 - 08.01.2017 - 13:17
105-Оригато >это исключено , я очень занятой человек .
Гость
107 - 08.01.2017 - 13:22
104-SUKA SAN > зачем? Вам доставляет удовольствие пинг-понг авном в третьей! теме?

Или стадное чувство взыграло - ату ее! По десятому кругу?

Высказали уже все претензии причем четко и с примерами, обсудили. Админ - я уверена- провел разьяснительную работу и работу над ошибками, вы же по 10-му кругу гавно качать из горшка в горшок. Вы реально думаете, что упрекнув кого в неадекватности сами выглядите ромашкой посреди помоев? Нифига!
Темы три! Все очень показательны кто есть кто.
Гость
108 - 08.01.2017 - 18:09
107-LEOLAND >простите , но я не могу продолжить с вами диалог , потому что у вас имеют место быть нарушения операциональной стороны мышления )
Гость
109 - 08.01.2017 - 18:38
108-SUKA SAN > это ж надо, полный форум неадекватов, и лиц с нарушениями мышления в купе с модератором - вот уж свезло так свезло ...
Гость
110 - 08.01.2017 - 21:23
105-Оригато > Может быть Вы возьмётесь?) Вы человек здравый и объективный. Если есть время, конечно..

пс. Джекки, жгите ещё! Образчик культурного общения и соблюдения Правил...
Гость
111 - 08.01.2017 - 23:36
110-_Gea_ > вот тут нужна реальная помощь... а волонтерам интереснее косточки модеру перемперемывать... Где же вы Все, когда вы нужны? Друзья нужна помощь домашнему приюту Ева
Гость
112 - 09.01.2017 - 01:01
111-Natalka228 >Вы, как никто другой, знаете, что волонтёры сами по уши завалены животными. Что они могут сделать в этой ситуации? Ну было бы там 10 животных, но может и разобрали бы их как-то с горем пополам. А такое количество куда? Чем поможешь? У нас волонтёров в городе в 10 раз меньше, чем животных в том приюте.
Гость
113 - 09.01.2017 - 01:15
112-Linda > так может как то попытаться все ж хоть 10 спасти? Или всех под пресс? Усыплять там никто не будет. Тупо приедет мусоровоз пресс и все.... так давайте уже не сраться из-за фигни. А вместе что то попытаться сделать!!! Алабаи тоже туда же пойдут... и Кошки.... блин. Что важнее? Модератор на жв или куча собак смертников?
Гость
114 - 09.01.2017 - 01:17
В бано эко откликнулись многие.... а тут...
Гость
115 - 09.01.2017 - 01:18
Сори за опечатку... не жв а дж.... из уж этот жв...
Гость
116 - 09.01.2017 - 01:55
109-LEOLAND > я пишу конкретно про вас , причем тут остальной форум ? Ах да .. нарушения мышления .
Гость
117 - 09.01.2017 - 02:05
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
Что важнее? Модератор на жв или куча собак смертников?
Эти вещи никак не связаны друг с другом.
Гость
118 - 09.01.2017 - 03:15
111-Natalka228 > А моих подобрышей вы будете лечить, выхаживать? Если я не создаю здесь темы СОС, это не означает, что мне нечем заняться. Ни одного своего подобрыша НИКОГДА ни на кого не повесила.
Ева на Ростовке который? А эта Светлана та ещё штучка. На платную передержку ей щенков отдавали неск.лет назад. Она их без нашего разрешения и вообще ведома куда-то типа пристроила. А на самом деле она некоторых животных просто выгоняла, чтоб не кормить, как потом выяснилось. Не своих, а передерживаемых, за которых ей платили немалые деньги, замечу! И корм отдельно оплачивался.
Забила дом животными, а кто-то должен их разгребать? Вот Вы и помогайте ей. Я смотрю у Вас много свободного времени, советы беспонтовые на форумах раздавать...
Гость
119 - 09.01.2017 - 06:22
Gea> Из всей этой тирады непонятно только одно, какая вина лежит на этих животных? Почему они должны расплачиваться за чью-то дурь? Какая-то у Вас, однако, эта любовь к животным очень странная....выборочная...
Гость
120 - 09.01.2017 - 06:54
116-SUKA SAN > а я с вами не спорю;)
Нарушения так нарушения - вам видней, конечно. ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены